Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мне Крым нужен. Всегда нужно отбирать у чужих земли и делать своими, это нам предки завещали :)

Тогда наша страна будет сильнее и могущественнее, и жизнь в ней будет лучше. И моего народа будет больше.

тут контекст другой -возвращать свои земли, за которые предки кровь проливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Крым нужен. Всегда нужно отбирать у чужих земли и делать своими, это нам предки завещали :)

Этими действиями мы сделаем так что потом бандеровцам памятники будут ставить как защитникам витчизны :)

тут контекст другой -возвращать свои земли, за которые предки кровь проливали

после этого можно погрузиться в геморный подсчет - а сколько русских-грузин-украинцев-молдаван-татар-чувашей и прочих проливало кровь и в каком количестве каждым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, правда? прям так и говорят - начинайте войну с россией?

 

 

вы спрашиваете? странно. судя по всему вы активно следите за событиями в соседнем государстве и не заметили вороха высказываний иностранных ЧИНОВНИКОВ!!!!

 

ну я вам помогу...обратите внимание на чиновников (не лидеров партий и прочих) ЕС(германия польша приебалтика) СШП

господи, зачем вам всем крым?? вам даже чужих жизней за это не жалко. вы все имперцы что ли? если внутри гордится нечем, то хотя бы силу показать?

 

что значит зачем????

а нахрена западенцам восточная украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими действиями мы сделаем так что потом бандеровцам памятники будут ставить как защитникам витчизны :)

Им и так ставят. На пару больше поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими действиями мы сделаем так что потом бандеровцам памятники будут ставить как защитникам витчизны :)

мы любыми действиями(бездействиями) так делаем....ибо русофобия это ихний лайфстайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им и так ставят. На пару больше поставят.

Им ставят в большой степени благодаря идиотской политике нашей. А здесь еще и международную поддержку получат они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после этого можно погрузиться в геморный подсчет - а сколько русских-грузин-украинцев-молдаван-татар-чувашей и прочих проливало кровь и в каком количестве каждым.

Крым Екатерина 2-я присоединяла, я думаю там русских в армии 99% было. И вообще речь о России идет. а не о национальностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им ставят в большой степени благодаря идиотской политике нашей. А здесь еще и международную поддержку получат они.

о как. 

сразу вспоминается" казалось бы... при чем здесь Россия" 

 

самое ржачное что ты, весь такой демократ, тоже не видишь в хохляндии СУБЪЕКТА политики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а нахрена западенцам восточная украина?

даете, блин

они вообще-то одно государство. их надо нам отдать, просто потому что мы этого захотели? )) и заметьте, никто не грозит Украине военной силой, кроме России.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым Екатерина 2-я присоединяла, я думаю там русских в армии 99% было. И вообще речь о России идет. а не о национальностях.

Еще в 1654  году Украинцы просили Россию защитить их от Поляков. Царь лично выступил в поход и защитил. Вся Украина- это Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...