Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

За "единую краину" - 9%? Фейк это, а не референдум. Либо 81% проголосовавших - люмпены, не видящие дальше своего носа и кратковременной перспективы. Либо подрисовали, что более вероятно. Вряд ли более 60% за образование этой новой Палестины Новороссии. Причем это говорили даже каналы типа РТР. А тут вдруг 90,53% резко захотели стать никому не нужными отщепенцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процент от пришедших, поэтому цифры могут быть вполне такие. Ясень пень, что если ты против, то не пойдешь чтобы в лоб не получить на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем проходят выборы президента в Литве.

Народ шутит.

e8u4yva3.jpg

 

Даж не думайте :)

Более 40% там набрала действующая президентша. Про которую, признаться, я слышал мало лестных отзывов, когда был в Вильнюсе. Поэтому с первого тура и не победила. Но отрыв от ближайшего соперника у нее порядка 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется вполне логичным такой исход референдума.

Вы примерьте ситуацию на себя. Власть отдает приказ открыть огонь по мирным жителям, чтобы эти жители пришли и проголосовали за эту власть!? После вооруженных операций процент не желающих жить в захваченной бандитами стране резко вырос, что закономерно.

Более того, эти люди "террористы" уже объявлены вне закона, у них нет другого выхода, а за ними пошли семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процент от пришедших, поэтому цифры могут быть вполне такие. Ясень пень, что если ты против, то не пойдешь чтобы в лоб не получить на участке.

Да. Думаю - кто был против - тупо не пошли. А как раз, кто были ЗА- резко проголосовали- это был их шанс.

При этом- укро власти наделали кучу ошибок на ЮВ. Зачем после Одессы было "делать" Мариуполь??? Даже олигарх Ахметов- ( правда оч аккуратно)- поддержал восставших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вдруг 90,53% резко захотели стать никому не нужными отщепенцами. 

О да! Украине они были очень нужны, но своего будущего счастья не увидели! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процент от пришедших, поэтому цифры могут быть вполне такие. Ясень пень, что если ты против, то не пойдешь чтобы в лоб не получить на участке.

Это я понимаю, что многие, кто против - не пришли. Так, наверное, и получается, если подсчитать.

Но, как и говорила Natka, действительно странно, что под "огнем пулеметов" на участки пришли 80 с лишним процентов избирателей. Возможно, за не голосовавшие районы "проголосовали".

Вчера, кстати, несколько опросов видел, где, по разным оценкам, от 5% до 10% жителей Харьковской, Донецкой областей были за развал Украины.

Вощем, имхо, кто этот плебисцит не признает, у того, думаю, хоть какая-то логика имеется.

О да! Украине они были очень нужны, но своего будущего счастья не увидели! :D

А теперь они никому не нужны.

Ни Украине, ни России (если, конечно, у власть имущих хоть чуточку дальновидность еще сохранилась).

Нищее Приднестровье, нищая Абхазия, нищая Южная Осетия. Вкупе с быдловатым руководством. Вот ближайшее будущее этих народных республик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@an186,я думаю у них и нету иллюзий что они станут Швейцарией. Крошки с барского стола России им хватит

Которая и так вбухивает олимпиарды на развитие вернувшего региона Крым.

Теперь еще и восточноукраинцам над помогать. Почему-то мало кто сейчас вспоминает, что Донецкая и Луганская (в отличие от Харьковской, Днепропетровской и Полтавской) - это дотационные регионы.

А то, что в других субъектах нашей необъятной 23% живут без канализации - так ничо страшного... Как раз Ваша подпись актуальна про "не жили хорошо...". Главное, что у главного правителя рейтинг 82% (иль сколько там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...