Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мне что, нельзя свои мысли писать? Что-то не понял.

А ты их писал? Ты и пиши свои мысли "мол сражаются <вставить от себя> с <вставить от себя>". Ну или там целуются и мирятся. А то я твои мысли так и не увидел. Зато увидел свои мысли в каком то извращенном искажении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне точную цитату твою привёл. Могу еще раз повторить. Ты разделил народ Украины на тех кто "стремиться в Европу" и на тех кто "голосует за Януковича". Не так? Ну объясни лучше, чтобы было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, слова и буквы у меня русские, других нет.

Тебя же к этому понуждают  

А ты их писал? Ты и пиши свои мысли "мол сражаются <вставить от себя> с <вставить от себя>". Ну или там целуются и мирятся. А то я твои мысли так и не увидел. Зато увидел свои мысли в каком то извращенном искажении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне точную цитату твою привёл. Могу еще раз повторить.

А я твою цитату приведу. И тоже повторю. Причем тоже постараюсь так же "точно". Ибо нет сил играть по другим правилам. Так и будем "какашками" обмениваться. Напиши свои мысли - ты же этого хотел. Подели ее по другому. Alox то прямее ведет себя - повесили человека, искреннее радуется. А ты все определиться не можешь. :)

 

Сейчас говорил с родителями. Отец ходил на участки - проголосовал "за". На участках было тихо мирно - очередей не было но и пусто тоже. Голосовали в основном пенсионеры говорит. Из нашей семьи в списках четыре человека. Отец - проголосовал "за". Мать была против и не пошла. Я и брат тоже не голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты враль!!!

Рус, вот утверждение твое личное и дальше пошли передерги. Извини - опровергать не буду. Ты пока не склонен к диалогу. Пока находимся в состоянии переметывания какашками :)

Ваш, biocide, "диалог" всегда похож на "диалог" вашингтонского обкома - игра в одни ворота обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...