Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

May 11th, 18:20

Мамина молитва – найбільш щира і сильна, тому допомагає нам на ниві життя…Шануй свою Маму!

Не можна забувати дякувати своїй мамі і казати: “я тебе люблю” не тільки в свято, яке ми відзначаємо сьогодні – День матері. Це слід робити щодня!

Щиро вітаю всіх матерів, бабусь і майбутніх мам з цим величним святом!

А особливо мою ріднесеньку матусю Любов Павлівну, мою дружину – маму моєї доньки Росіту, мою сестричку Яну, мою другу маму – мою тещу Римму Олександрівну, моїх тьотю Галю, тьотю Раю і тьотю Тоню!

Дай Вам Боже, дорогі мої, міцного здоров’я, щастя людського, радості,
щирої вдячності і любові Ваших дітей!

Ваш Олег Ляшко

Типа это сообщение сам Ляшко написАл. И это после сообщений о его аресте - ни слова об аресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому не нравиться жить в Европе - могут голосовать за Януковича :D Ну на худой конец - там есть Добкин. Слышал что это вроде нашего Жирика.

А что, кого-то в Европу звали? Ну ты враль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,да, он всегда подписывается 

 

Запис добровольців за телефоном +380 (93) 687 02 53 Слава Україні! Смерть окупантам!

Олег Ляшко,

Кандидат у Президенти України,
Лідер Радикальної партії

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

May 11th, 18:20

Мамина молитва – найбільш щира і сильна, тому допомагає нам на ниві життя…Шануй свою Маму!

Не можна забувати дякувати своїй мамі і казати: “я тебе люблю” не тільки в свято, яке ми відзначаємо сьогодні – День матері. Це слід робити щодня!

Щиро вітаю всіх матерів, бабусь і майбутніх мам з цим величним святом!

А особливо мою ріднесеньку матусю Любов Павлівну, мою дружину – маму моєї доньки Росіту, мою сестричку Яну, мою другу маму – мою тещу Римму Олександрівну, моїх тьотю Галю, тьотю Раю і тьотю Тоню!

Дай Вам Боже, дорогі мої, міцного здоров’я, щастя людського, радості,

щирої вдячності і любові Ваших дітей!

Ваш Олег Ляшко

Типа это сообщение сам Ляшко написАл. И это после сообщений о его аресте - ни слова об аресте.

Маму, дочек, сестричек любит. А чужих матерей и сестер приказал расстреливать. Народ-"знает, что делать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кого-то в Европу звали? Ну ты враль!

Рус, я считаю что звали и зовут даже в таком состоянии.

Сейчас там идет борьба за помещичьи земли клана Януковичей. Чтобы им хоть как нить существовать здесь в РФ - нужны земли с которых они должны будут кормиться. Нужны холопы с которых будут собирать дань. Примерно та же схема что у нас в городе Железнодорожном.

В Украине тоже некоторые так думают:

 

"Мы считаем, что сценарий этой трагедии разрабатывали не русские и не в интересах только одной России. Это делали, как мне кажется, люди Януковича, его семьи, согласно плану его возвращения на престол. Устами Олега Царева, эта банда уже объявила о том, что для новой страны хватит и восьми регионов, будет это Новороссия. Учитывая, сколько эти люди, сбегая из страны вывезли с собой денег, - около тридцати миллиардов евро только по скромным подсчетам, - то единственное, чего им теперь не хватает - это земли, своей территории. А так у них есть все. Думаете, кто-то в России стал бы тратить деньги на то, чтобы Одесса сходила с ума, Донецк и так далее? Бросьте. У Януковича есть деньги, и вот он их тратит, инвестирует в свое возвращение", - заявила Казанжи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я считаю что звали.

Считать можно конечно, но ты тут ложный выбор пытаешься продвинуть. Мол, сражаются прекрасные эльфы стремящиеся в Европу с грязными оболваненными орками и быдляками.

Так вот это не так.

И , конечно, вор один Янукович, почему-то по совместительству бывший законным президентом. А остальные честные люди.

Что-то я не вижу чтобы после "революции" кого-то посадили или хотя бы в чем-то обвинили. Мало того, президентом будет олигарх Порошенко.

Почему-то не какой-нибудь народный лидер Майдана.

Как удобно. Плохой это тот, кого незаконно свергли. А кто свергал, те хорошие.

Ну почему всегда так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать можно конечно, но ты тут ложный выбор пытаешься продвинуть. Мол, сражаются прекрасные эльфы стремящиеся в Европу с грязными оболваненными орками и быдляками.

Ну ты враль!!!

Рус, вот утверждение твое личное и дальше пошли передерги. Извини - опровергать не буду. Ты пока не склонен к диалогу. Пока находимся в состоянии переметывания какашками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты враль!!!

Рус, вот утверждение твое личное и дальше пошли передерги. Извини - опровергать не буду. Ты пока не склонен к диалогу. Пока находимся в состоянии переметывания какашками :)

Твои же слова, мол "кто не хочет в Европу, пусть..." и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска "хунты":

http://vk.com/video85100565_168915039?hash=62df3f08c65ecf7b


Твои же слова, мол "кто не хочет в Европу, пусть..." и так далее.

А твои слова про ложный выбор, прекрасных эльфов и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...