Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

онижедети

1399060078_rozysk.jpg

Не знаю. Я хлеб покупаю по 30-50 руб за маленькую буханку. Ну станет 50-70. Ем я его не много. Мне пох как-то.

ага. 

я напомню что зерно это не только хлеб...это комбикорма...а значит молоко(рост цены за первые 4 месяца сам найдешь) мясо и т.д.

 

 

но тебе же пох.....будешь брюкву жрать.

Это если докажешь связь роста мировых фьючерсов на зерно и цены на хлеб, а так же независимость роста цены на хлеб от инфляции, цен на другие составляющие  :D Я думаю если докажешь, не только фофан получишь, но и нобелевку  :D

Что есть фофан?  :blink:

не буду я ниче доказываать. Я же привел пример с нефтяными ценами в мире и внутрироссийскими на бензин.

вот и здесь будет так же....правда не важна...важен повод для роста цен.

будет повод....будет рост цен...это же Россия(тебе напомнить про стагфляцию?;-)  

 

 

 

фофан это сильный щелбан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Антитеррористическая операция, которая длится на Донетчине и где наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Красной Армии или УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, которые взяли в руки оружие и убивают. Но мы говорим с каждым, кто цивилизованно высказывает свои взгляды. Даже такие, с которыми мы категорически не согласны", - заявил Яценюк.

 

 http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922687.shtml

 

Бандеровцы в современной Украине? не, не видели

Не помню-выкладывал ли. Вот так отдыхают западенские ребята у которых я был в гостях в 2010:

поставщики платилина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922687.shtml

Бандеровцы в современной Украине? не, не видели

поставщики платилина?

Ага. Поставщик с друзьями. На своем собственном озере близ Нововолынска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же привел пример с нефтяными ценами в мире и внутрироссийскими на бензин.

вот и здесь будет так же....правда не важна...важен повод для роста цен.

будет повод....будет рост цен...это же Россия(тебе напомнить про стагфляцию?;-)  

 

 

да не будет этого, в 2010 году РФ вводила эмбарго на экспорт зерна, т.к. из-за пожаров была вероятность дефицита и подъема цен внутри страны. мировые цены так же били максимумы, как и сейчас.

Ну не верю, я в то, что ПУ сам себя политически изнасилует.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Поставщик с друзьями. На своем собственном озере близ Нововолынска.

 

Ну вот, озеро есть, а теперь глядишь и крепостных получит, вообще заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...