Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Яценюк всё-таки упоротый. Им дело предлагают, а они голову в песок:

После переговоров с действующим председателем ОБСЕ, президентом Швейцарии Дидье Буркхальтером Путин призвал отложить намеченный на 11 мая "референдум" о самостоятельности восточных областей Украины.

В ответ премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что "11 числа в Украине никакого референдума не было запланировано".

"Владимир Владимирович, торговать воздухом как-то не к лицу вам, как президенту большой страны", - сказал Яценюк по окончании выездного заседания правительства в Харькове.

"А если террористы и сепаратисты, которые поддерживаются Россией, получили команду перенести то, что не планировалось, так это их внутренние разборки", - подчеркнул украинский премьер.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/05/140507_putin_ukraine_referendum_postpone.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не покидает ощущение ненатуральности проиходящего в местах боевых действий в районе Славянска.

При наличии необходимых видов вооружения и (главное) специалистов на стороне ДНР, они не делают ничего, что должны были бы делать.

Стратегии нет. Тактики нет. Согласованности нет.   люди бессмысленно ходят по городу с автоматами, бессмысленно стоят на бессмысленных и беспонтовых блокпостах. "Инженерное обеспечение? Не, не слышали".. Ждут  удар авиации и артели, но на весь город  ни одного окопа. Есть только красивая ТВ картинка, красивые правильно академические позы с оружием и только. И при этом гибнут простые люди... Кто и зачем их использует? Не знаю..

дык и те кто им противостоит ведут себя крайне странно. 

Яценюк всё-таки упоротый. Им дело предлагают, а они голову в песок:

 

не упоротый он. 

давай по бритве Окама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. И в Одессе с красными повязками именно "пророссийские" были. Печально

это те непонятные?(красно-георгиевские). откуда инфа?

угу

я тут смотрел...сначала ждут вечера...а потом как давай трассерами херачить начали из крупнокалиберного.  офигенная КТО. Они бы еще напалмом город залили.

 

Вот есть Славянск. Есть пять блокпостов на которых суммарно ну 100-150 человек. Их что прицельно из снайперского оружия пострелять нельзя? Есть ствол в руках,  получи 9 грамм. нету...иди гуляй педистриан хренов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесситов спросить о чем???? ОБ ЭТНИЧЕСКОЙ ЧИСТКЕ????

 

Вы бредите?????У них там тоже москалей зачищали??? все 43 погибших гражданина Украины, видимо скрытые москали.

 

Для сравнения сравнимых вещей не надо быть политологом. Надо чуточку адекватности.

 

Кстати что за этнос такой "москали" и сколько их погибло что вы начали ОРАТЬ про ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ?!?!!??!

Об этом надо спросить авторов известной поговорки, что они имеют ввиду под этим словом. Ну и погибло более 43 человек, к бабке не ходи, это не москали, а кацапы, эту разницу я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Парубий заявил, что силовая операция на востоке страны будет продолжена, независимо от решения самопровозглашенной Донецкой народной республики по поводу референдума, намеченного на 11 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом надо спросить авторов известной поговорки, что они имеют ввиду под этим словом. Ну и погибло более 43 человек, к бабке не ходи, это не москали, а кацапы, эту разницу я знаю.

в Одессе скорее евреи.

Так вот у жидов нюх(с некоторых пор) на геноцид и этнические чистки. Чота пока тишина...даже Израиль не вые......

 

Сколько кацапов(раз ты определился с этим термином) погибло на Украине с начала майдана чтоб ты начал говорить об ЭТНИЧЕСКОЙ чистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одессе скорее евреи.

Так вот у жидов нюх(с некоторых пор) на геноцид и этнические чистки. Чота пока тишина...даже Израиль не вые......

 

Сколько кацапов(раз ты определился с этим термином) погибло на Украине с начала майдана чтоб ты начал говорить об ЭТНИЧЕСКОЙ чистке.

Маловато ещё кацапов (термин не мой), вырезали, а нюх действительно не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНР решила проводить референдум 11 мая

Депутаты "Донецкой народной республики" отказалось переносить референдум о суверенитете региона 11 мая.

quby8aty.jpg

Теперь Путин "типа не при делах"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато ещё кацапов (термин не мой), вырезали, а нюх действительно не потеряли.

ты просто выводы строишь на факельном шествии и лозунге москаляку на гилляку.

 

с таким же успехом можно марьинские шествия(я кстати их собственными глазами наблюдал несколько лет подряд) националистов  да чемодан вокзал израиль приравнять к пробуждающемуся в России фашизму.

 

и то и другое лютый бред ИМХО

Теперь Путин "типа не при делах"))))

ХОРОШИЙ ХОД. ВВП кросавчег :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...