Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

да, на жабу тоже похоже - отражение фотовспышки на ленте в такой солнечный день... а если это солнце, то тень опять же за объектом съемки должна быть, а не как на фото - справа от него...

Фейк или не фейк, в любом случае троллинг, культурно выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что многие скажут про источник, но

http://aillarionov.livejournal.com/684964.html

 

 

В Украине не оказалось регионов с достаточной поддержкой Путина

в этом(не во всем)...он ИМХО прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что многие скажут про источник, но

http://aillarionov.livejournal.com/684964.html

 

в этом(не во всем)...он ИМХО прав.

Там не война украинцев с украинцами, там ЭТНИЧЕСКАЯ чистка, если называть вещи своими именами. Если даже сейчас всё устаканится, то всё равно это в лучшем случае боснийский вариант.

знаю что многие скажут про источник, но

http://aillarionov.livejournal.com/684964.html

 

в этом(не во всем)...он ИМХО прав.

Поэтому нас там нет и больше того, мы там не нужны были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не война украинцев с украинцами, там ЭТНИЧЕСКАЯ чистка, если называть вещи своими именами. Если даже сейчас всё устаканится, то всё равно это в лучшем случае боснийский вариант.

 

 

ты о чем?

какой этнос зачищен?

 

 

ну и если такой 

 

это в лучшем случае боснийский вариант.

 

апокалиптичный прогноз по Укрии.

 

 

То как нам быть с Чечней и Дагестаном? Сразу отсоединять как Косово? 

 

Давайте хотя бы стараться быть объективными и не обманывать самих себя, пока даже близко нет ни геноцида ни этнических чисток.

 

Пока у них идет битва мировоззрений.

10172682_10152456016430086_3857829852110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем?

какой этнос зачищен?

 

 

ну и если такой 

апокалиптичный прогноз по Укрии.

 

 

То как нам быть с Чечней и Дагестаном?

Зачищают москалей, кацапов.  

Я не прогнозирую, для этого надо иметь какие-то данные и умение их анализировать, рад буду, если всё будет хорошо. 

По поводу Чечни и Дагестана, я же не политолог, нам надо быть, там есть проблемы с террористическими организациями.

Давайте хотя бы стараться быть объективными и не обманывать самих себя, пока даже близко нет ни геноцида ни этнических чисток.

 

Пока у них идет битва мировоззрений.

Одесситов просветите, может они не в курсе.

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не покидает ощущение ненатуральности проиходящего в местах боевых действий в районе Славянска.

При наличии необходимых видов вооружения и (главное) специалистов на стороне ДНР, они не делают ничего, что должны были бы делать.

Стратегии нет. Тактики нет. Согласованности нет.   люди бессмысленно ходят по городу с автоматами, бессмысленно стоят на бессмысленных и беспонтовых блокпостах. "Инженерное обеспечение? Не, не слышали".. Ждут  удар авиации и артели, но на весь город  ни одного окопа. Есть только красивая ТВ картинка, красивые правильно академические позы с оружием и только. И при этом гибнут простые люди... Кто и зачем их использует? Не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не покидает ощущение ненатуральности проиходящего в местах боевых действий в районе Славянска.

При наличии необходимых видов вооружения и (главное) специалистов на стороне ДНР, они не делают ничего, что должны были бы делать.

Стратегии нет. Тактики нет. Согласованности нет.   люди бессмысленно ходят по городу с автоматами, бессмысленно стоят на бессмысленных и беспонтовых блокпостах. "Инженерное обеспечение? Не, не слышали".. Ждут  удар авиации и артели, но на весь город  ни одного окопа. Есть только красивая ТВ картинка, красивые правильно академические позы с оружием и только. И при этом гибнут простые люди... Кто и зачем их использует? Не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и зачем их использует? Не знаю..

Срыв выборов презика - не? + поддержание режима ЧС

Изменено пользователем Андроид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачищают москалей, кацапов.  

Я не прогнозирую, для этого надо иметь какие-то данные и умение их анализировать, рад буду, если всё будет хорошо. 

По поводу Чечни и Дагестана, я же не политолог, нам надо быть, там есть проблемы с террористическими организациями.

Одесситов просветите, может они не в курсе.

Одесситов спросить о чем???? ОБ ЭТНИЧЕСКОЙ ЧИСТКЕ????

 

Вы бредите?????У них там тоже москалей зачищали??? все 43 погибших гражданина Украины, видимо скрытые москали.

 

Для сравнения сравнимых вещей не надо быть политологом. Надо чуточку адекватности.

 

Кстати что за этнос такой "москали" и сколько их погибло что вы начали ОРАТЬ про ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ?!?!!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв выборов презика - не? + поддержание режима ЧС

Все возможно.

Я не знаю правильного ответа.

 

P.S. И в Одессе с красными повязками именно "пророссийские" были. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...