Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

http://news.liga.net/news/politics/1645837-v_khode_operatsiy_ubity_desyatki_terroristov_glava_atts_sbu.htm

Чудные дела творятся на Украине. Вертолеты только из гранатометов валят, бронетехнику - только из ПЗРК. Нет, тут точно без спецназа ГРУ не обошлось :)

У них и своих спецов в отставке хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный калик...

Прошу прощения, это штатный оптический прицел ПГО-7В (или более поздняя модификация) гранатомета РПГ-7  

Увеличение есть, прицельная сетка есть, прицельной марки (красной точки) нет.

pgo7b_900x800.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и своих спецов в отставке хватает.

гммм.... это как бы была шутка юмора. При наличии того и другого, "спецы"-повстанцы зенитными ракетами по земле работают, а противотанковыми - по воздушным целям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про город-герой                                                                                                                               7 мая, 8:40
brtu9aae0Ws.jpg

Касательно комментариев к замене в Севастополе надписи на аллее Городов-Героев с Киева на Славянск.

С моей точки зрения, несмотря на то, что происходит сейчас в Киеве, никак не отменяет того факта, что Киев заслуженно получил звание "Город-герой".

Просто надо понимать, что город сейчас фактически находится под оккупацией, будучи захваченным фашистской хунтой.

Славянск же, конечно уже наработал на историческое признание, но оно будет формализовано и выражено в иных формах, в зависимости от того, как сложится судьба его героической обороны.

Как ни крути, а оборона действительно героическая, и поэтому в памяти сразу всплывают различные героические обороны нашей истории.

Смешивать историю и современность в данном вопросе излишне, хотя с с учетом происходящего на Украине, я вполне понимаю людей, желающих выразить моральную поддержку защитникам Славянска от фашистов.

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про город-герой 7 мая, 8:40

brtu9aae0Ws.jpg

Касательно комментариев к замене в Севастополе надписи на аллее Городов-Героев с Киева на Славянск.

С моей точки зрения, несмотря на то, что происходит сейчас в Киеве, никак не отменяет того факта, что Киев заслуженно получил звание "Город-герой".

Просто надо понимать, что город сейчас фактически находится под оккупацией, будучи захваченным фашистской хунтой.

Славянск же, конечно уже наработал на историческое признание, но оно будет формализовано и выражено в иных формах, в зависимости от того, как сложится судьба его героической обороны.

Как ни крути, а оборона действительно героическая, и поэтому в памяти сразу всплывают различные героические обороны нашей истории.

Смешивать историю и современность в данном вопросе излишне, хотя с с учетом происходящего на Украине, я вполне понимаю людей, желающих выразить моральную поддержку защитникам Славянска от фашистов.

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят граница закрыта....

Подарок из России - бронеавтомобиль "Тигр" прибыл в Луганск (видео)

Бронемашина — это подарок от российского политика Владимира Жириновского сопротивлению Юго-Востока.

Два дня назад свой синий «Тигр» с надписью ЛДПР политик решил подарить народному губернатору Луганской области Валерию Болотову.

Сегодня ночью подарок доехал до адресата. Это лишний раз доказывает, что россиянам нужно делать больше подарков. Граница на замке.

Свое решение депутат обосновал тем, что, по его мнению, именно в Луганске находится «наиболее боевой штаб юго-востока», для которого военный джип станет хорошим подспорьем.

Демонстрируя автомобиль, Жириновский отметил, что у внедорожника есть приспособление для пулемета, а в салон машины может поместиться целая команда. У главы ЛДПР нет сомнений, что автомобиль беспрепятственно пересечет украинскую границу и будет передан Болотову.

Жириновский рассказал также, что у него есть «Волга» с американским двигателем. «Я подарю эту „Волгу“ первому, кто войдет в Киев и водрузит русский флаг над Верховной Радой»

http://youtu.be/5tn8mEk6r8I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трехнедельной давности боян от Орлуши (ну который "Надувная Ксения Собчак", если помните еще это :) )

 

"Он вёл машину, я в машине был вторым,
И снова началось! За что мне это, гады?
Прошу тебя, таксист, не говори про Крым!
Аллахом и Христом молю тебя, не надо!!!

Ты задолбал, таксист, как Мамонтов, меня
Имперской хренотой своею пост–советской,
И чтобы не обгадить мне прекраснейшего дня,
Прошу тебя, таксист, ни слова о Донецке!

Я денег обещал, тебе был адрес дан,
А ты во мне разбил в людей хороших веру.
Не продолжай, таксист, со мною про Майдан,
Не начинай, таксист, со мною про Бандеру.

Что с мозгом сделал ты, не буду говорить,
Уж больно там глагол заборист и интимен,
Ты хочешь крови тут? Так можешь повторить,
Что «в Киеве режим теперь нелегитимен».

Не говори, таксист, про Харьков и Херсон
Умолкни, дорогой! Прошу тебя как друга:
На полную включи мне радио «Шансон»,
Ведь песен нет про Крым у Михаила Круга.

Не говори, таксист, что ты на Киев срал,
А Макаревич стал врагом и пидарасом,
Давай уже, врубай «Владимирский централ»,
Михайловым готов я насладиться Стасом.

Не говори, таксист, что «русским там капец»,
Не доводи меня до ручки и одышки.
А впрочем, подожди… останови–ка здесь!
На воздух! Песни петь и жечь твои покрышки!

Не хочешь? Почему? Спокойно, не кричи.
Ты целый год копил на новую резину?
Тогда прошу тебя, немного помолчи
И не трещи со мной про Крым и Украину."

 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...