Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

плохо то, что из этого делают норму, а из нормальных отношений - отклонения от нормы

В этом ролике несколько утрируют. В Европе просто считают секс- личным делом каждого: не волнует с мальчиком ты или с девочкой, разрешена и пропаганда того и другого. Ущемления традиционных пар- я думаю нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ролике несколько утрируют. В Европе просто считают секс- личным делом каждого: не волнует с мальчиком ты или с девочкой, разрешена и пропаганда того и другого. Ущемления традиционных пар- я думаю нет.

к этому все идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображаем дальше...

http://www.iarex.ru/interviews/47640.html

Мне кажется- или все эти политологи- чтоб бы не решил Пу- начинают вместе петь- как это мудро. Ввели бы войска- хвалили бы за это.

к этому все идет

Был я в этих "Европах" семейных пар- мальчиков - встречал редко. А вот влюбленные парочки норм ориентации- на каждом шагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется- или все эти политологи- чтоб бы не решил Пу- начинают вместе петь- как это мудро. Ввели бы войска- хвалили бы за это.

Был я в этих "Европах" семейных пар- мальчиков - встречал редко. А вот влюбленные парочки норм ориентации- на каждом шагу.

я тоже был, в лондоне из вагона пригородного поезда чуть не блевонул, напротив села парочка парней и начали щупаться и лизаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже был, в лондоне из вагона пригородного поезда чуть не блевонул, напротив села парочка парней и начали щупаться и лизаться....

Не предлагали?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистываю форумы ЮВ- основной тренд: Пу сказал перенести референдум, чтоб мы его не перенесли- показав этим независимость от Пу... Как-то так.

Далее, по поводу референдума. ОН БУДЕТ 11 МАЯ! Так как если его отменит правительство ДНР, его отменит ( правительство ) народ.

Далее, подготовка идёт полным ходом, добыты данные ЦИК ( вы знаете как если читаете нас ) Хоть и УКРЫ их пытались закрыть.

Далее, в маленьких населённых пунктах он будет. ( почти во всех )

Далее, с Мариуполем, вопрос решают. Жалеют, что у местных ума не хватило взять оружейные магазины, как в ДНР, и не пристрелить Ляшко. Думайте. Люди что у вас зря погибли вчера?

Далее, перед референдумом, Правосеков ждет много сюрпризов, чтобы не дать его сорвать.

И последние, Путин не наш президент, пока! Поэтому его заявления это заявления Западу. А у нас ДНР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин молодец (гы-гы,  диванные патриоты и геополитические аналитики), пока разум сохраняет в этой ситуации


Пролистываю форумы ЮВ

я в шоке если честно чем наш народ занят вместо того чтобы Путину ВВП поднимать в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...