Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну тогда не надо придираться, эхо не ангажированней остальных. Так они хотя бы дают несколько точек зрения в отличие от ТВ.

 

вот именно, эхо для меня надежный источник. пока ни разу не уличила их во лжи или пропаганде. диапазон мнений - от Потупчик до Лимонова. 

поэтому не надо развешивать ярлыки только на основании ОБС, лучше зайдите, почитайте, составьте свое мнение (Hamlet, это не к вам)

 

не вижу оснований не доверять рассказу "Леонида" и смысла выдавать это как дезу тоже не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский МИД погрозил пальчиком и вот:

13:36 Российские БТРы Черноморского Флота развернулись назад в направлении места постоянной дислокации. Военная техника, постояв у села Укромное на развилке трассы Симферополь – Армянск, Симферополь – Евпатория, повернула в Гвардейское, передает корреспондент «Вести. Репортер»

Ранее крымские СМИ сообщили, что в поселке Уютный стоят семь российских БТРов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "испуг" или просто отпала необходимость?  Стояли. Ждали когда голубь с шифровкой  с "центра" прилетит.  Если бы был реальный марш, сколько бы они за полночи проехали? Уже в Хренсоне бы были.

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итар-тасс (кстати, разве такое информагентство еще существует?) передает обращение Януковича http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1008179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просто не понял вообще их маршрута. Их откуда выкопали? Уютное, Укромное, Севастополь, Симферополь ...

К нашим хотели пробиться в РФ на ученья?

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее крымские СМИ сообщили, что в поселке Уютный стоят семь российских БТРов.

мало ли куда бойцы на покатушки за пивом поехали :)

Так большие дяди не играют, это не маршем аэродром захватить. Да и команду такую ни один дурак не отдаст, а солдатики люди подневольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость -молния. Янук обращается с территории России- и это уже не фейк)))

14:12 «В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов», - говорится в заявлении Виктора Януковича.

Редакция РБК

14:06 Виктор Янукович считает себя законно избранным президентом Украины и считает решения, принятые Верховной радой, нелегитимными. Об этом говорится в его обращении к гражданам, передает телеканал Россия 24.

«Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины. По-прежнему считаю себя законным главой Украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан», - говорится в заявлении

«К сожалению, то, что происходит сейчас в Верховной Раде Украины, не имеет легитимного характера», - отмечает Янукович.

Сейчас решения принимаются парламентом в отсутствии многих членов Партии регионов и других фракций, опасающихся за свою жизнь, говорится в заявлении. Некоторые были подвергнуты физическому насилию и были вынуждены незаконно покинуть Украину.

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...