Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

У тебя не так?.

Не доказано. Тем более лажа. Пишут и про граники.

Вопрос к профессионалу.

Правду пишут что на этом фото человек уж очень профессионально для ополченца с бандурой обращается?

1072030_original.png

 

Пишут тут: http://avmalgin.livejournal.com/4565823.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты экспеееерт. Молодесссс. :D

когда будем обсуждать как посылку с проводником передать или шпалы, я тебя обязательно спрошу как иксперда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что говорила о будущем России Ванга: «Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти, крепнуть». Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено, – говорила Ванга. – Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира. Разумеется, в слово «господарь» Ванга вкладывала не политический, а духовный смысл». «Сейчас, - говорила она, – вы называетесь Союз, а потом будете называться, как при святом Сергие, Русь». Вот эта Русь, старая и новая одновременно, потому что суждено ей пройти через горнило нового, огненного крещения, и должна стать – по выражению Ванги – «господарем всего мира». «Как орел воспарит Россия над землею – буквальные слова бабы Ванги, – и осенит всю землю своими крыльями». Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка.

 

Вот типа. НО! Если читать украинские сми они там тоже бабу Вангу трактуют в свою пользу. Но замечу, что у меня в памяти вот это высказывание как-то очень издалека, много лет назад.

 

http://www.t2012.ru/blog/vanga_budushhee_rossii_i_ee_dukhovnaja_missija_2013_2014/2010-07-14-4758 - а так вон вам их воз и маленькая тележка будущего счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к профессионалу.

Правду пишут что на этом фото человек уж очень профессионально для ополченца с бандурой обращается?

 

 

Пишут тут: http://avmalgin.livejournal.com/4565823.html

Руслан. А кто сказал что это житель ДНР? Мальгин?! Или по ленточке определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про блок питания тоже там пишут. Ну тут я не силен, но логично рассуждая, аккумуляторы имеют свойства заряжаться. 

Пришлось перечитать букварь "ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА КОМАНДИРА ВЗВОДА ПЗРК 9К38 «ИГЛА»",

Ничего я не путаю, одноразовый он

c4dc4bfaca3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, это нам уроки-уроки-уроки. Открывайте глаза, не стойте рядом, снимая ролик. Не проходите мимо, имейте свое мнение. Плечо к плечу. Кстати, думаю, что Ольгино бы нашло и оружие, и активистов, и действовало бы.

Сегодня у ребенка в саду был утренник к 9 мая, жалела, что не выпила валерианки. Особенно, когда танцевали танец про белых птиц, и что б " не повторилось никогда"

А про Вангу я поищу сейчас цитату, но типа будет в России царь, и Россия победит и поднимется и очистится и весь славянский мир вокруг себя объединит. Поищу.

http://youtu.be/j22-kdIpd9c

 

а я чего то как то не очень в ее пророчества ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чего то как то не очень в ее пророчества ...

Раньше модно было Нострадамуса цитировать, сейчас Вангу все кому не лень по своему интерпретируют. Будто она лично кому-то что-то нашептала. По-мне так все это несерьезно. Все равно "в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к профессионалу.

Правду пишут что на этом фото человек уж очень профессионально для ополченца с бандурой обращается?

Я далеко не профессионал конечно, но тоже отвечу.

За исключением использования заборчика - академически правильное выполнение упражнения "производство выстрела из положения с колена". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде и не говорил про многоразовость.

не, я в своей собственной памяти сомневался.

Вопрос в блоке питания. Заменяем, заряжаем или нет?

просто заменяем. он одноразовый химический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...