Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

У меня родственники в Донецке. Рассуждают вроде Комаровского... Когда у нас только начали Славянск показывать, они от меня узнали, что там что-то происходит. При этом уверены, что если это и не рука Кремля, то значит дерутся  бандиты от Тимошенко, у которых бандиты от Януковича бабло украли. А честные граждане на работу ходят, зарплату/пенсию вовремя получают.

Пропаганда, знаете ли... она кругом пропаганда. Они сидя там не могут разобраться кто есть кто, а вы хотите отсюда еще нести "истину" в массы.

Кстати, и мои сестры из Киева - все бандиты да бандиты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про то, как Янукович "расстрелял Майдан":

В ходе сегодняшнего очередного заседания временной следственной комиссии Верховной Рады по убийствам на Майдане выяснилось, что ни один из имеющихся автоматов в силовых ведомствах не сходится с пулями, которыми были убиты как митингующие, так и милиционеры во время событий на Майдане Незалежности. Об этом сказал председатель ВСК Геннадий Москаль. Об этом сообщает InfoResist со ссылкой на УНН.

До этого были заслушаны доклады представителей высшего руководства киевского «Беркута», которые утверждали, что им самим интересно узнать, кто мог стрелять, ведь это были не они.

«Беркут» был без оружия, оружие было только у спецроты «Беркута», но на видео было зафиксировано не оружие, которым владела спецрота — на видеозаписях видно, как стреляли снайперы из другого оружия», — рассказал заместитель начальника киевского «Беркута» времен событий на Майдане Николай Тягнирядно.



На это Москаль ответил: «Ни один автомат не сходится с пулями. Это будет еще одно дело вроде убийства Джона Кеннеди, которое расследуют и поныне. В конце концов так, наверное, будет и в этом вопросе», — пессимистично резюмировал Москаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот близкие родственницы в Киеве настроены... адекватно. Во-первых недавно были в М. и знают, что нам это всё нафиг не надо, да и вообще общаются не только с "украинцами-украинцами", но и разными людьми. А вот простые люди там настроены по их словам крайне агрессивно. Именно "москаляку на гиляку". И про скачки студентов-школьников тоже правда- заставили скакать всю молодежь... Козлизм буквальный!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А про Вангу я поищу сейчас цитату, но типа будет в России царь, и Россия победит и поднимется и очистится и весь славянский мир вокруг себя объединит. Поищу. 

Была прошлой осенью в Гималаях у одного почитаемого там духовного Гуру (специально не пишу имен, не в этом суть).

Так вот его наставник в свое время сказал ему - что будущее за Россией, именно оттуда будет распространяться Добро по миру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про то, как Янукович "расстрелял Майдан":

А у него фамилия Москаль и ему никто с такой фамилией не поверит)))) вот уж удивили

Была прошлой осенью в Гималаях у одного почитаемого там духовного Гуру (специально не пишу имен, не в этом суть).

Так вот его наставник в свое время сказал ему - что будущее за Россией, именно оттуда будет распространяться Добро по миру...

Ну,что ж значит будем воспитывать в себе и детях Добро, но с кулаками.

Я вот первый день, когда читала про16 летнюю деву, которую избили в первый же вечерок, и покалечили за розлив горючих веществ, а родня ее пишет, что вывезти некуда кроме России, сначала тоже подумала НЕ НАДО. Через пару дней еще подумала, что хрен с ней везите, если сумеете в мозгах почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про ПЗРК летчикам сбитым в южно-осетинском конфликте.

А в чем у вас разногласия? 

В том, чтоу "иглы"  система "свой-чужой" отлючается тумблером? или что блоки питания одноразовые и если один не сработал, стоавится другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если встал, значит проспался.

 

да ну?????

А в чем у вас разногласия? 

В том, чтоу "иглы"  система "свой-чужой" отлючается тумблером? или что блоки питания одноразовые и если один не сработал, стоавится другой?

разногласия у нас во всем...ибо мировоззренческие.

 

а то что повстанцы иглами обстреливали укропные войска уже доказано?

где-то вообще про фаготы пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разногласия у нас во всем...ибо мировоззренческие.

 

 

это мне неподвластно :)

 

 

а то что повстанцы иглами обстреливали укропные войска уже доказано?

где-то вообще про фаготы пишут.

Ну я только конкретную статью конкретного "эксперта" обсуждал. там про ПЗРК пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про то, как Янукович "расстрелял Майдан":

ДЫК 

 

ни один из имеющихся автоматов в силовых ведомствах не сходится с пулями, которыми были убиты как митингующие, так и милиционеры во время событий на Майдане Незалежности.

 пули из снайперок к автоматам вроде не подходють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...