Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Аlexis, а я не берусь судить о том, что бы делала, если б была сейчас в Одессе. Здесь и сейчас людей, помнящих что такое фашизм и почему его нужно глушить на корню, больше и нам легче уже от этого. От осознания, что если ты выйдешь на площадь, то соотношение будет не 100 против 1000. И поэтому не так страшно.

Другой вопрос, что жить в такой стране, какой сейчас себя показывает Украина, я бы просто не смогла(

 

rus, спасибо и тому человеку и вам, что написали это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlexis, а я не берусь судить о том, что бы делала, если б была сейчас в Одессе. Здесь и сейчас людей, помнящих что такое фашизм и почему его нужно глушить на корню, больше и нам легче уже от этого. От осознания, что если ты выйдешь на площадь, то соотношение будет не 100 против 1000. И поэтому не так страшно.

Другой вопрос, что жить в такой стране, какой сейчас себя показывает Украина, я бы просто не смогла(

 

rus, спасибо и тому человеку и вам, что написали это)

 

ФАШИЗМ

(определение из Большой Советской энциклопедии)

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:

[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;

[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;

[3] отрицание демократии и прав человека;

[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;

[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;

[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю рано.

гыгыгыгы....я не спрашивал во скока ты встал? Я спросил: "ПРОСПАЛСЯ????"

Железнодорожных. Здесь же уже озвучивали. :D

аааа.....ну тогда точняк....ПЗРК твоя военно учетная специальность...чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlexis, а я не берусь судить о том, что бы делала, если б была сейчас в Одессе. Здесь и сейчас людей, помнящих что такое фашизм и почему его нужно глушить на корню, больше и нам легче уже от этого. От осознания, что если ты выйдешь на площадь, то соотношение будет не 100 против 1000. И поэтому не так страшно.

Другой вопрос, что жить в такой стране, какой сейчас себя показывает Украина, я бы просто не смогла(

 

rus, спасибо и тому человеку и вам, что написали это)

Я согласна, это нам уроки-уроки-уроки. Открывайте глаза, не стойте рядом, снимая ролик. Не проходите мимо, имейте свое мнение. Плечо к плечу. Кстати, думаю, что Ольгино бы нашло и оружие, и активистов, и действовало бы.

Сегодня у ребенка в саду был утренник к 9 мая, жалела, что не выпила валерианки. Особенно, когда танцевали танец про белых птиц, и что б " не повторилось никогда"

А про Вангу я поищу сейчас цитату, но типа будет в России царь, и Россия победит и поднимется и очистится и весь славянский мир вокруг себя объединит. Поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Вангу я поищу сейчас цитату, но типа будет в России царь, и Россия победит и поднимется и очистится и весь славянский мир вокруг себя объединит. Поищу.

Ну я помню что будет эра России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАШИЗМ

(определение из Большой Советской энциклопедии)

Советское определение далеко от совершенства, мне больше нравится "правоконсервативный революционаризм" :) Из Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько знакомых говорят что родственники разругались из России и Украины из-за "ваш-путин-на-танках-давит-наших-младенцев". Сила ТВ -огромна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...