Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот, что выделяет МВФ и на что это будет потрачено:
6893ec04a8cd.jpg
где тут про Газпром?

Вот, что такое СДР:

 

378df6348249.jpg


а я все ждал когда затрубят военные ИКСПЕРДЫ

 

Этот  еще хуже Эха мацы. Его слушать - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не дружи с кем попало, будь аккуратнее при выборе партнёра?

нет.

КМК РФ слишком долго не защищала на украине своих интересов.

 

А когда начала защищать делала это предельно жестко, вплоть до подрыва экономики соседки.

Вот, что выделяет МВФ и на что это будет потрачено:

 

 

именно поэтому я и спрашивал с чего все решили что каклы будут с заемных за газ платить???

 

к слову они еще о цене не договорились...так что сумма долга никому не известна 

Сейчас говорили с сестрой (ее сын в армии РФ под Мурманском), говорит - возможно их на Украину перебросить хотят... :(  :huh:

срочник?

Сегодня в Москву прилетает для переговоров с Путиным по поводу Украины председатель ОБСЕ и, что наиболее пикантно, президент Швейцарии Дидье Буркхальтер.
Интересно будет послушать, как президент Швейцарской КОНФЕДЕРАЦИИ будет объяснять Путину, почему Украина не может быть ФЕДЕРАТИВНОЙ.
Как президент страны, в которой четыре государственных языка, будет говорить, что на Украине должен быть только один государственный язык.
Как президент страны, которая проводит референдумы по любому поводу, станет утверждать, что проводить референдум в восточныйх областях Украины недопустимо.
Или я ошибаюсь и в Европе опять допускается свободная мысль? А президенты государств говорят не то, что им предписывают из Вашингтона, и не используют двойных стандартов? И президент Швейцарии поставит киевским властям в пример именно Швейцарию и поблагодарит Россию за то, что она единственной из европейских государств противостоит - пока политически и дипломатически - украинскому нацизму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если добровольно не захотят страны менять свою валюту на укросдр? будет ли мвф и кого обязывать?

нету укроСДР. Также как и укроДолларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если добровольно не захотят страны менять свою валюту на укросдр? будет ли мвф и кого обязывать?

 угу, МВФ (в лице тех, кто им рулит) может назначить крайнего:

e8ed3a462282.jpg

но да, это не УкроСДР, а СДР МВФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету укроСДР. Также как и укроДолларов.

всем понятно, что это СДР на украине. лучше ответь на мой вопрос если есть мысли

 угу, МВФ (в лице тех, кто им рулит) может назначить крайнего:

e8ed3a462282.jpg

но да, это не УкроСДР, а СДР МВФ

вопрос в том, кого назначат, как я понимаю, могут и Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем понятно, что это СДР на украине. лучше ответь на мой вопрос если есть мысли

блин....а чем например Доллар(США) на украине отличается от доллара(США) в россии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, кого назначат, как я понимаю, могут и Россию?

Я сам интересовался, насколько СДР вообще ликвидны. Может, такой проблемы вообще нет - СДР всем нужны и их все страны с радостью покупают за живые деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...