Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

кстати молодцы, грамотно и доходчиво все раскладывают по полочкам и обосновывают.

Да. Только этот номер должен был появиться еще 2 недели назад. Время. Они его упускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кулачками машет, быдлит. Суровое...

 

Ведроид, Вас не спросил, куда и зачем мне влезать.

Извиняюсь.

Возможно был несколько резок.

Но всетаки прошу - давайте по существу, без размазывания - троллей тут и так хватает

А кому принадлежит новый ник и почему, кто хотел, все знают, я и не шифровался..

Меня другое интересует. Завтра разбан. Каким ником пользоваться будет? :)

Старым разумеется - нах непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое вам вообще дело что происходит на Украине и Юго-Востоке в частности? У меня в Донецке остались родители, родственники, друзья. Недвижимость в конце концов. Перспектива нового преднистровья и Косова меня не улыбает. Вообще-то люди выходили не за очередную независимость, а за вхождение в состав РФ. А Путин их кинул :(

Да. Есть правда в Ваших словах. Есть. Даже если получится провести референдум - одной ДНР против хунты не выстоять.

Интересно вот что- вчера Царев объявил о создании Новоросии. А надо понимать, что Царев-100% кремлевский чел. Значит есть какие-то планы у Пу?

Мариуполь отбила нацгвардия.

Текст с ЮВ:

В 6.30 горсовет Мариуполя штурмом взяли правосеки с нацгвардией.

60 человек с автоматами! Кто успел уйти - тот успел.

Подробности штурма будут.

Всем! НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ к горсовету, там фашисты!

7:30.

Между агробазой и Мариуполем на трассе лежит 5 огороженных досками трупа в гражданском. Фашисты вывели людей из автобуса и расстреляли!

Между аэропортом и Мариуполем - блокпост и стоит бронетехника. Там военные в зелёной и синей форме.

Пригородный автовокзал закрыт.

Ну что, горожане, про..раете вы своё будущее!

Где стачки? Или вы думаете что у вас всё ещё будет работа через месяц? ВСЁ производство встанет! Некуда продукцию вывозить. Вот тогда вас нацисты будут десятками стрелять!

Шахтёры встали против хунты! А сталевары на ж..пе сидят! В рабстве у ахметовых!

Пора Сухорукову писать книгу: "Мариуполь фашистский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавны очевидно простые. Создать полностью подконтролькое квази- государство, но без социалки и прочего. Т.е. получить все плюсы без всех минусов. Но предательство - оно предательство и есть, я так это расцениваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много со вчерашнего полдня написАли.... не хотел ввязываться, ибо считаю, что на вопрос "где вы видели фашистов на украине?" уже отвечать не стоит - это просто тролль. А дальше идет обычный треп....

 

Мне вот интересно другое: сейчас на ЮВ готовится голодомор украми - но виновата опять Россия будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавны очевидно простые. Создать полностью подконтролькое квази- государство, но без социалки и прочего. Т.е. получить все плюсы без всех минусов. Но предательство - оно предательство и есть, я так это расцениваю

А квази - не могут быть богатой страной ? Северн Кипр- вот пример. Другое дело- поездки за границу, не признаные паспорта -это да. Проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...