Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня прям запало в душу, как в вечерних Вестях Мацкявичус, уверенно так: совсем скоро ополчение Юго-Востока достигнет 10.000 человек.

Прям - как знает)))

хех, в тех самых новостях, что  я решил посмотреть наши корреспонденты уверенно говорили о том, что передано из Киева 100 комплектов формы российских военных для готовящихся провокаций и 70 удостоверений спецслужб России. Подивился я такой осведомленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славянск. Жд вокзал сегодня.

Меня всегда передергивает, когда взрослые используют детей для того, что бы что то получить от других взрослых.

И здесь я вроде бы согласен с тем, что написано...  Но идет это от взрослых, а дети лишь механизм.  И от этого как то противно.

Да, чистоплюй я наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как родитель ребенка такого возраста скажу, что дети просто не понимают всей степени серьезности ситуации и только по этой причине не вышли бы сами.

Меня не передергивает, информация на весь мир транслируется как "борьба с терроризмом и сепаратизмом". И весь "цивилизованный мир" видит эту ситуацию именно так. У этих людей нет другого способа показать, что под огнем их дети.

Никто не создает даже "корридора" чтоб вывести женщин и детей. По легковым машинам, в которых едут мирные жители открывают огонь стреляют на поражение, а вас передергивает от фото детей с плакатами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не передергивает, информация на весь мир транслируется как "борьба с терроризмом и сепаратизмом". И весь "цивилизованный мир" видит эту ситуацию именно так. У этих людей нет другого способа показать, что под огнем их дети.

Ну и как это изменит реакцию "террористы прикрываются мирными жителями и детьми"? Весь мир уже знает, что в Крыму народ насильно сгоняли на голосование и заставляли голосовать за присоединение к РФ под дулами автоматов. Тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид это Дум. Уж не знаю зачем новый ник. Забанили чтоли?

Да??? Неожиданно. Или он с ником решил и стиль общения изменить. Что, конечно, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый номер газеты

Вышел первый номер газеты "Голос народа" Донецкой Народной Республики.

http://cs539401.vk.me/u246884785/docs/a5b3f6e22e63/Golos_naroda.pdf?extra=qwRk_vrj09_8wlQENiXK6Q30py7ANo8SsnozrvRyrMKDmMpUUdPVbAlEQvWH-8J9LkBqVEo8J7ruHv5uROiuiNxQOEW7OXIMXA

кстати молодцы, грамотно и доходчиво все раскладывают по полочкам и обосновывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это?

Мы живем не в Донбассе. Да и не факт, что в ДНР люди будут жить хуже, чем в УР.

"Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одни режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня... ".

Братья Стругацкие. " Трудно быть богом "

 

 

  А какое вам вообще дело что происходит на Украине и Юго-Востоке в частности? У меня в Донецке остались родители, родственники, друзья. Недвижимость в конце концов. Перспектива нового преднистровья и Косова меня не улыбает. Вообще-то люди выходили не за очередную независимость, а за вхождение в состав РФ. А Путин их кинул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...