Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ранее выкладывалось видео, на котором тимошенко прямым текстом предлагает напасть на ветеранов ВОВ для провокации. После этого аргументы в защиту этих нелюдей будете приводить?

Сейчас Вам скажут, что слова были вырваны из контекста по приказу лично Путина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/videos?vid=596986&cid=9

Ну и нахрена нам еще одно Приднестровье? :( Эх...

Да ладно. Регион-то не самый убыточный уж.

Да и Приднестровье. Ну есть оно и есть. Нам от этого не холодно и не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее выкладывалось видео, на котором тимошенко прямым текстом предлагает напасть на ветеранов ВОВ для провокации. После этого аргументы в защиту этих нелюдей будете приводить?

 

 

Сейчас Вам скажут, что слова были вырваны из контекста по приказу лично Путина)))

Позиция Антареса проста. Украинцы могут пустить ветеранов ВОВ хоть на шашлыки, могут вырезать всех своих собственных пророссийски настроенных граждан, могут разрешить всем желающим понаставить ракет вдоль границы с Россией. Все это будет их личным делом. Удел России в таком случае - написать жалобу в ООН в трех экземплярах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры Юго-Востока объединяются.

Царев- явно тем более обласкан Кремлем.

Сначала Царёва неприкосновенности лишат http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1169494 Потом ещё в розыск по открытым делам объявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Регион-то не самый убыточный уж.

Да и Приднестровье. Ну есть оно и есть. Нам от этого не холодно и не жарко.

 

  Вы бы хотели жить в Приднестровье? Я не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотели жить в Приднестровье? Я не особо

А при чем тут это?

Мы живем не в Донбассе. Да и не факт, что в ДНР люди будут жить хуже, чем в УР.

"Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одни режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня... ".

Братья Стругацкие. " Трудно быть богом "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Военной истории 5 автоматом получил. За ответ на вопрос: "Назовите основную причину поражения Германии в войне?" :)

 

Да не совсем, основная причина- героизм советского народа (хоть это и пафоссно звучит сейчас). У меня бабушка  87 лет ей сейчас, после учебы в техникуме (удивлен, что еще учились тогда) шла точить болванки для снарядов.

Я бы вам 2 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нах, ты влез сюда , без мнения, иди спи милый овощь...

 

О, Руслан, а это што за недоразумение тут отпочковалось? :) Его местные диванные вояки в своей песочнице нашли? Кулачками машет, быдлит. Суровое...

 

Ведроид, Вас не спросил, куда и зачем мне влезать. Чтот не нравится, пшол вон. Свое мнение насчет этой всей вакханалии вокруг Крыма и Украины я высказывал неоднократно, повторяться не стану.

Ты же отфильтровал? Почему думаешь что другие глупее :)

А тут и думать не надо. Сами себя подтверждают: http://www.olgino.info/forum/topic/37574-украина-быть-или-не-быть/?p=954505

Просто за месяц, что я в эту чудную темку не заходил, ничего особо и не изменилось: как делать нефиг было некоторым целыми днями, копипастая патриотические новости, так и до сих пор нечего. Только ведро вон еще какое-то добавилось и бренчит пустозвоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...