Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну значит надо импичмент объявлять! Вы ведь за закон. Вот есть закон, конституция. Он не выполняется.

оказывается нету такого закона, не принят он, Партия регионов зарубила

http://topnews.ck.ua/society/2014/03/12/10695.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас сводки с полей- сколько хунта пусть и устаревшей, но техники к Славянску подтянуло. Это ж пипец сколько...

Где ж мы Вас всех хоронить-то будем ?

это просто хохлы так металлолом утилизируют.

с песнями плясками кострами. 

 

как грузины...у этих все тоже через....хм....песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300€

 

вот он он - звериный оскал капитализма!

А еще на него голодные дети в Украине с босыми ногами работают - пластилин лепят, а он наживается!

Готов за 5000 р. в час помочь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идешь против совести- расценки выше.

когда иешь против совести за бабло это значит ее(совести) нету. :D  :P

вот он он - звериный оскал капитализма!

А еще на него голодные дети в Украине с босыми ногами работают - пластилин лепят, а он наживается!

Готов за 5000 р. в час помочь  :D

а почему хохлы ногами лепят? руками посты в хохлосрач строчат?...многостаночники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для вас http://newsland.com/news/detail/id/473103/

В Чечне русских практически не осталось, и причина заключается в том, что там в течение многих лет осуществлялся, по сути, геноцид русского населения. Если взять, к примеру, станицу Червлённая Шелковского района, где в советские времена я часто проводила лето у своих родных, то там на тот момент было порядка пяти тысяч русских дворов. В Чечне жили мои бабушка, дедушка и тётя. Русские. Вообще Шелковской, Наурский районы - это же бывший Ставропольский край, чеченцев там было крайне мало. Из пяти тысячи дворов все были русские.Русские, которые там остались и которым некуда бежать, там живут тише воды, ниже травы, стараются, чтобы их там, не дай Бог, не заметили…Сейчас, когда все государственные структуры отдали чеченским силовикам, русские там могут работать только дворниками.

 

За газ они там не платят, за свет тоже, ни за что не платят. Все бесплатно.

- Это у них такая социальная модель? 

- У них в этом отношении коммунизм, но поскольку русских осталось единицы, то коммунизм этот в основном для местных жителей Чечни, за счёт остальной России. 

 

 

вот поэтому и 97% ЗА. сорри, но просвещать каждого у меня не хватит времени :(

 

мне еще Ирише отвечать ))

Да. Я тоже знаю, что этот регион входит в 3-ку самых дотационных для страны, нам приходится платить, чтобы новое поколение чеченцев росло спокойно и с тем, что им в голову будем вкладывать мы, а не арабские наемники. А вот за вашими детками некогда было следить. Думали, что в Украине люди умные и сами понимают человеческие ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про оттяпывание Вы домыслили. Откуда Вы знаете, что она не в "чистом виде"? :)

Я ответ знаю если что :) Потому что русские и Россия (= "Путин") - плохие по определению, и делают всё во вред :) Правда?

потому что слишком много признаков, которые это подтверждают. мы же не ожидаем, что об этом будет сказано тпрямолинейно, все будет сделано типа "по воле народа"

если оно выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то это и есть утка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему хохлы ногами лепят? руками посты в хохлосрач строчат?...многостаночники?

 

чтоб жалостливее было. Ты не томи - сразу расценки объявляй  :D

 

А если серьезно - России юго=восток в составе нафиг не нужен, туда нужны непомерные инвестиции в инфраструктуру, социалку и тупо рабочие места создавать надо. Федерализация, не для того, чтобы оттяпать кусок, а для того, чтобы буйные головы, рвущиеся в НАТО знали - собирутся в НАТО - восток страны потеряют. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что слишком много признаков, которые это подтверждают. мы же не ожидаем, что об этом будет сказано тпрямолинейно, все будет сделано типа "по воле народа"

если оно выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то это и есть утка

дык давайте их по одному и разберем....признаки ваши.

 

потому как пока все видят слона там где вам утка мерещится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это адова чушь :D  :D  :D во первых

а во вторых ну дайте денег....Путин козел.....дайте денег.

Я наслаждаюсь, читая:

"наказать Владимира Путина", "могут вставить палку в колеса путинских замыслов"...

"гривна рушится под физическим и психологическим давлением России..." - вот Путин, это я понимаю - мужик! Одним взглядом курс гривны рушит)

 

"..украинского народа, который уже продемонстрировал отвагу и упорство перед лицом угроз со стороны Путина!" Так жаль, что пропустила и украинскую отвагу и угрозы Путина!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...