Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ага. ее подменили наверное. она тут по делу мне советов надавала в дачной теме.

просто превзятость, не искренность  и "мочилово" не люблю

 

Спрашивает бегемот у лягушки:

``Лягушка, почему ты такая мерзкая, зеленая, скользкая?``

А лягушка ему отвечает: ``Дурак, это я болею, а вообще то

я белая и пушистая``

как то так :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому ж я грозил, тем более через одного? Если ты испугался, то причем здесь я? То то риторика у тебя поменялась. :D

я ж тебе говорил...записывай в книжечку......а ты память память....в голове храню.....а голова то дырявая. :D  :D  :D уже и не помнишь кому грозил.   

 

точно не видать тебе блестящей кожаной тужурки и маузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. я очень надеюсь на ответы, и надеюсь мальчики проверят достоверность инфы и ее источников...

 

(реально интересно!!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, об уступках -   Рада не поддержала проведение опроса о децентрализации власти -  http://top.rbc.ru/politics/06/05/2014/922253.shtml

демократия, етить. это у нас всегда единогласно

целых 32% были ЗА

причина вполне разумная - несвоевременно проводить подобные голосование во время военных действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не с фашистских украинских сми, а с сайта Совета при президенте РФ по референдуму в крыму:

 

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %; [/size]

"Заключение по референдуму в Крыму 16 марта" с того же сайта http://www.president-sovet.ru/structure/rg_po_pravam_cheloveka_za_rubezhom/materialy/zaklyuchenie_po_referendumu_v_krymu_16_marta.php

"В референдуме в АР Крым приняло участие 83,10%, в г. Севастополе – 89,5% граждан, имеющих право принимать в участие в референдуме, за вопрос №1 проголосовало 96,77% участников референдума в АР Крым и 89,5% в г. Севастополе, за вопрос №2 – 2,51% и 3,37% соответственно.

По результатам наблюдения за общекрымским референдумом, состоявшимся 16 марта 2014 года, можно сделать следующие выводы.

Референдум был проведен с соблюдением международных демократических принципов проявления народной инициативы. Участие граждан в референдуме было добровольным и свободным. Никто не оказывал воздействие на граждан с целью принудить их к участию или неучастию в референдуме. Случаи препятствия свободному волеизъявлению граждан отмечены не были.

Граждане участвовали в референдуме на основе всеобщего равного и прямого волеизъявления, каждый участник референдума имел один голос. Голосование было тайным, подсчет бюллетеней и подведение итогов голосования были открытыми.

Референдум проходил гласно при участии национальных и международных наблюдателей с соблюдением общепризнанных принципов и норм международного права.

Отмеченные в настоящем заключении замечания никоем образом не ставят под сомнение результаты свободного волеизъявления жителей Крыма.

Таким образом, общекрымский референдум 16 марта 2014 года стал непосредственным выражением воли народа, имеющего в соответствии с Уставом ООН право на самоопределение. Воля народа, как указано в статье 21 Всеобщей декларации прав человека, является основой любой власти."

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчет такой причины как "самоустранение"? Есть такое понятие в конституции Украины? :) Или импичмент Януковичу объявили? :)

Поясните законные основания нахождения Турчинова во главе государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то по закону не так.

а как?

Так что насчет такой причины как "самоустранение"? Есть такое понятие в конституции Украины? :) Или импичмент Януковичу объявили? :)

Поясните законные основания нахождения Турчинова во главе государства.

ну значит никого не должно быть, раз ситуация с бегством президента не прописана и он очкует возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и выборы президента.

почему так же? выборы президента сделают власть легитимной и укрепят страну, а несвоевременная федерализация растащит ее на куски

разве не очевидно, что это не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...