Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Эээээ, я в отличии от тебя "эффективного менеджера", думающего только как бабло срубить и на государевой службы был.

Не тебе судить, аника-воин.

тююююю......Аника 

 

В переносном смысле означает человека, который хвастается лишь вдалеке от опасности.

 

что-то я своего хвастовства пока не нашел.

 

зато вижу бывший то государев холоп всем через одного карами небесными грозит.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с. больше скажу, ИМХО все люди, по крайней мере Русские. и на этом форуме в т.ч. ищут ответы на выше поставленные вопросы... и пока не находят подтвеждения ..или отрицания.. т.к. инфа противоречива и т.д.. и мы вам будем благодарны, если вы развеете наши сомнения надежными источниками информации и правдой.. мы ее примем, какой бы горькой она не была.. главное поверить, ЧТО ЭТО ПРАВДА!

не часто мне нравится то, что Ира пишет в политических темах (ну да, придираюсь :) ), но в этом сообщении она озвучила и мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас чую будет пассаж в духе - "Вы все зомбированы! Уйду в гордом одиночестве и при своем мнении, но вам его не скажу!"  :D

Мне это мама говорит после 10 минут разговора :) Оказывается, говорит, и ты зомбированный :) Мама моя любит Ходорковского, Эхо Москвы и RTVI, хоть и русская-русская :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не часто мне нравится то, что Ира пишет в политических темах (ну да, придираюсь :) ), но в этом сообщении она озвучила и мои мысли.

ага. ее подменили наверное. она тут по делу мне советов надавала в дачной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирные жители в это время дома сидят, телевизор смотрят. а те, кто захватывает органы власти и не сдает оружие, несмотря на ультиматум - это уже не мирные жители. покритикуйте путина, который защищает целостность страны, действуя точно так же в Чечне и Осетии, там уверяю вас счет мирным жителям идет даже не на сотни. но они естественно все террористы, как и на украине все фашисты.

на Болотной люди были на мирном митинге и за это сейчас сидят в тюрьме, это невозможно сравнивать.  

вы, Bodya, правда не понимаете, что мы им сделали?? настала моя пора удивляться

А по мне так то, что мирные жители дома сидят и телевизор смотрят в то время, когда их соотечественников жгут заживо и есть преступление...

Как и снимать пожар на видео, чтоб побыстрее выложить в соц. сетях.

 

Про ультиматум...А кто его выдвинул? Тот, кто пришел к власти в результате незаконного переворота?

Если мы цивилизованные люди, то давайте от законов отталкиваться.

Свержение президента было незаконным. И те, кто сейчас у власти - преступники! Их народ не выбирал и права ставить ультиматумы у них нет.

Поэтому чего ж тут удивляться, что в армии и милиции разброд и шатание? Не знают они кому подчиняться...

И все метания народа отсюда.

Есть законные способы снять президента досрочно? Есть!

"Власть" выбрала незаконный путь. Народ пошел следом за властью по тому же пути.

А теперь попробуй заставь этот народ разоружиться.

Особенно теперь, после того, как против народа двинули армию! Эти люди никому не верят. (И правильно делают!)

 

Я не знаю такого, чтоб в нашей Чечне или Осетии открывали огонь по простым жителям, т.к. их убеждения шли вразрез с политикой власти (замечу, законной власти!) Если я чего-то не знаю, просветите, буду благодарна.

 

Что мы сделали Украине я правда не понимаю. Тем более, что ненависть была задолго до Крыма... Расскажите, я очень хочу понять.

 

Я читаю женские укро-форумы. Украинки убеждены, что мы сейчас воюем, чтоб не пустить Украину в ЕС....завидуем им. Они это на полном серьезе пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не с фашистских украинских сми, а с сайта Совета при президенте РФ по референдуму в крыму:

 

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %; 

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма. 

 

т.е. даже при лучшем раскладе ЗА проголосовало 30-35% жителей Крыма. и то, чтобы спастись не от мифических бандеровцев, а от реальных донецких пацанов Януковича

 

про ликование 97% вам еще не то расскажут, про 146% уже все слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы как мантру твердите - фашисты, фашисты, фашисты...

при этом правительство готово идти на уступки - объявляет амнистию сепаратистам, согласно провести референдум о федерализации, отдать больше прав на региональный уровень,

кстати, об уступках -   Рада не поддержала проведение опроса о децентрализации власти -  http://top.rbc.ru/politics/06/05/2014/922253.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это мама говорит после 10 минут разговора :) Оказывается, говорит, и ты зомбированный :) Мама моя любит Ходорковского, Эхо Москвы и RTVI, хоть и русская-русская :)

 

Дело не в Ходорковском, RTVI и прочих. Дело в аргументации.

Если есть противоположное мнение, оно как-то аргументировано и изложено - я его могу принять или не принять, но оно существует.

Мнение - вас ненавидит школьница из 11Б школы №50 Львова по определению не состоятельно - нет у меня точек пересечения со школьницей из Львова и никогда не было. Не за что ни мне её ненавидеть, ни ей меня.

Я же не закатываю истерики в Мюнхене - а там много немцев и по логике фройлян - уж мне-то (все деды воевали) есть за что их - немцев, ненавидеть.

 

Это общая проблема всех маленьких, но очень гордых народов- недостаток внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете про российские настроения? Да. Вот я считаю, что Путин сейчас меня с вами в Ольгино защищает. База НАТО в границах Украины - это ракеты средней дальности на расстоянии вытянутой руки от нас с вами. Тут вон у нас с Вами под бочком вроде что-то из их целей есть. Конечно, нам повезет, мы даже не почувствуем, по нам сразу грохнут. Идити-ка вы. Я детей не для того ращу.

Полагаю вы сейчас про майдан и правый сектор?

 

Насчет сегодняшней Чечни. Вы знаете, меня ОЧЕНЬ удивил один недавний статистический факт. При общей поддержке в стране Путина на уровне 80% после описанных событий по Крыму, самый высокий уровень поддержки в Чечне - 97,5%. Я аж присвистнула, когда увидела. А слова Кадырова "Путин - мой кумир!". Может и брешет, зараза, НО Чечня живет мирно сейчас. Мамки растят детей, получают материнский капитал. И их детей не жрет чудовище войны. А отдельных казачков потихоньку отстреливают, кто там пробует что-то нам провезти.

 

Дорогая, вы были на Болотной? Вы разочарованы, что мы не повелись, как Украина, на печеньки?

 

Очень хочется? Я согласна, китайцы они несколько себе на уме, но сегодня нам с ними по пути.

И еще... Хазин тут говоил, что Янукович Крым собирался отдать Китаю, за что его и того.... Вам лучше будет, если он будет китайским? Или лишь бы не москалям?

 

И на мой вопрос вы не ответили, кто сейчас представляет Украину?

боюсь, что кроме печенек, вы даже не можете представить другой причины

украину в отсутствие президента, как и положено по закону представляет спикер верховной рады Турчинов, член партии "Батькивщины", не фашист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...т.е. даже при лучшем раскладе ЗА проголосовало 30-35% жителей Крыма. и то, чтобы спастись не от мифических бандеровцев, а от реальных донецких пацанов Януковича

 

про ликование 97% вам еще не то расскажут, про 146% уже все слышали

И что дальше?

боюсь, что кроме печенек, вы даже не можете представить другой причины

украину в отсутствие президента, как и положено по закону представляет спикер верховной рады Турчинов, член партии "Батькивщины", не фашист

Вообще-то по закону не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...