Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

:o

А я до этого нигде не видела, чтоб на несогласных мирных жителей своя же армия двигала танки и стреляла в упор.

Как-то, знаете ли, на той же Болотной без танков и открытого огня обходилось... 

 

А после событий в Одессе ваши слова...это даже не плевок...это хуже.

Как же нужно ненавидеть русских, чтоб в погоне за  мифическим русским врагом убивать своих же и наслаждаться этим...

 

И опять же о ненависти. Вот что меня поражает в русских, так это отсутствие ненависти...

Нам санкции, а мы в ответ шутим про батут и продолжаем есть в Маке. Нас на голяку...а мы жалеем Украину) Смотрим по ТВ, как они там скачут...ну дети неразумные, что с них взять?

 

А я вот который день читаю украинские форумы, все пытаюсь понять, что мы им сделали???

И все жду, когда у нас появятся "проклятые хохлы")))

Но не появятся. Мы другие!) Это видно даже по общению тут. Нет ненависти, нет. Есть боль, стыд, горечь, жалость... но только не ненависть.

 

мирные жители в это время дома сидят, телевизор смотрят. а те, кто захватывает органы власти и не сдает оружие, несмотря на ультиматум - это уже не мирные жители. покритикуйте путина, который защищает целостность страны, действуя точно так же в Чечне и Осетии, там уверяю вас счет мирным жителям идет даже не на сотни. но они естественно все террористы, как и на украине все фашисты.

на Болотной люди были на мирном митинге и за это сейчас сидят в тюрьме, это невозможно сравнивать.  

вы, Bodya, правда не понимаете, что мы им сделали?? настала моя пора удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы, Bodya, правда не понимаете, что мы им сделали?? настала моя пора удивляться

 

Бодя она, может и понимает - а я вот нет - расскажите, что сделали, мне интересно.

 

Все эти "москалей на вилы" - сродни тому крейзи-демаршу, что я выше написал про казахов.

Мол мы такие уникальные и гордые, что всех остальных презираем и видеть в нашем славном мирке не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все русские, где бы они ни жили, чувствовали что их защищает большая сильная Россия. 

мы не защищаем русских на украине, это выдуманный предлог

как не защищаем их и в прибалтике, и в чечне

 

Бодя она, может и понимает - а я вот нет - расскажите, что сделали, мне интересно.

 

когда китайцы придут за Сибирью, а Япония за Дальним Востоком - тогда поймете

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не защищаем русских на украине, это выдуманный предлог

как не защищаем их и в прибалтике, и в чечне

 

 

когда китайцы придут за Сибирью, тогда поймете

 

Ну что опять за высокопарное когда - тогда, надо - поймете.

Вы расскажите, я вот тупой - не понимаю, образумьте, а-то так и умру в невежестве, не зная за что меня ненавидят.

Отсутствие своего мнения конечно очень удобно прятать за общие фразы, но очень тяжело признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что опять за высокопарное когда - тогда, надо - поймете.

Вы расскажите, я вот тупой - не понимаю, образумьте, а-то так и умру в невежестве, не зная за что меня ненавидят.

Отсутствие своего мнения конечно очень удобно прятать за общие фразы, но очень тяжело признавать.

на сотый круг хотите зайти? что крым наш исторически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не защищаем русских на украине, это выдуманный предлог

как не защищаем их и в прибалтике, и в чечне

 

 

когда китайцы придут за Сибирью, а Япония за Дальним Востоком - тогда поймете

ага...ходили тут уже всякие.....кости до сих пор вороны таскают.

 

мы защищаем свою зону влияния...русский мир....русских тоесть.

тут ведь как....одним за русского нос сломали...у других уже и рука не дернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сотый круг хотите зайти? что крым наш исторически?

 

Я не знаю, объясните мне - за что ненавидят, что мы им сделали.

Спрашивая у меня вы хотите узнать мою точку зрения и построить свою от обратного, будьте проще - выскажите свою, не опираясь на мои доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирные жители в это время дома сидят, телевизор смотрят. а те, кто захватывает органы власти и не сдает оружие, несмотря на ультиматум - это уже не мирные жители. 

Так тогда долг России - помочь законно избранному президенту союзного государства Украина Януковичу разогнать всю эту майдановскую хунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...