Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

И, кстати, убеждена, если говорить о том, что России выгодно - так это сильный сосед. Посмотрите на Беларусь и Казахстан. А не выгоден сосед слабый и продажный (смотрим в сторону Грузии))).

это здравый смысл. 

пример

США/Канда-даже границы нету.

США/Мексика-стенку строят.

 

 

причем и хохлам выгодна ТОЛЬКО дружелюбная Россия...но

 

Украинское государство в самоубийственном раже параллельно делало две вещи:

1.дразнило Россию

2.уничтожало экономику и  вс украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здравый смысл. 

пример

США/Канда-даже границы нету.

США/Мексика-стенку строят.

 

 

причем и хохлам выгодна ТОЛЬКО дружелюбная Россия...но

 

Украинское государство в самоубийственном раже параллельно делало две вещи:

1.дразнило Россию

2.уничтожало экономику и  вс украины. 

По поводу Мексики, Обама что-то там хочет улучшить, краем уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Львове супружеская пара из России публично сожгла паспорта

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358929-vo-lvove-supruzheskaia-para-yz-rossyy-publychno-sozhhla-pasporta

 

Это не @Antares случайно? :)

что тебя удивляет?

ну не хотят люди жить в такой стране. Я вот на Пуя смотрю...который в книжечке все записывает да потом припомнить обещается и уверен что для кого-то уехать это единственный выход.

По поводу Мексики, Обама что-то там хочет улучшить, краем уха.

дык амеры уже разок улучшили....так что Техас прилип :-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебя удивляет?

ну не хотят люди жить в такой стране. Я вот на Пуя смотрю...который в книжечке все записывает да потом припомнить обещается и уверен что для кого-то уехать это единственный выход.

дык амеры уже разок улучшили....так что Техас прилип :-)))))))))

Ну так прилипнет Мексика целиком, не проблема, там тоже каша варится будь здоров только не кричат на каждом углу.

Во Львове супружеская пара из России публично сожгла паспорта

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358929-vo-lvove-supruzheskaia-para-yz-rossyy-publychno-sozhhla-pasporta

Наверное потом будут рассказывать, как там хорошо живётся., перекати-поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а, будет там жизнь лучше иди хуже? Я не знаю, будущее покажет.

вот такой разговор мне нравится, и с такой постановкой вопроса я согласна )

 

только небольшое уточнение - я не принимаю чью-то сторону, а стараюсь быть объективной. поэтому и не встаю автоматически на сторону своего государства. как говорится, сократ мне друг, но истина дороже. хотя и понимаю, что путин защищает интересы России. но также понимаю, что и Украина защищает свои. но здесь возникает еще одно недопонимание. что такое интересы России? являются ли они интересами ее граждан? или происходит ловкая подмена? что это даст ее жителям кроме чувства удовлетворения, которое на хлеб не намажешь? в мире полно не великих стран, где люди прекрасно живут и при этом не чувствуют себя ущербными. для меня гораздо важнее благосостояние людей, а не статус страны на внешней арене. конечно хорошо, когда оба фактора сочетаются, но когда второе происходит в ущерб первому - я это не поддерживаю. изнутри наше величие гниловатое - люди не созидают, а паразитируют. этот путь мы уже проходили с СССР, великой страны у нас не будет, будет большой мыльный пузырь, который лопнет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык амеры уже разок улучшили....так что Техас прилип :-)))))))))

Недавно перечитывал эту историю. Конечно нам у пендосов и англосаксов еще учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, кстати, убеждена, если говорить о том, что России выгодно - так это сильный сосед. Посмотрите на Беларусь и Казахстан. А не выгоден сосед слабый и продажный (смотрим в сторону Грузии))).

чем же России выгоден сильный сосед? России выгоден подконтрольный сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не принимаю чью-то сторону, а стараюсь быть объективной. поэтому и не встаю автоматически на сторону своего государства. как говорится, сократ мне друг, но истина дороже.

Ложь! Вы не ищете истину, вы транслируете украинскую пропаганду, даже не пытаясь её осмыслить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изнутри наше величие гниловатое - люди не созидают, а паразитируют. этот путь мы уже проходили с СССР, великой страны у нас не будет, будет большой мыльный пузырь, который лопнет.  

вот это круто....вы и правда

 

 

я не принимаю чью-то сторону, а стараюсь быть объективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой разговор мне нравится, и с такой постановкой вопроса я согласна )

 

только небольшое уточнение - я не принимаю чью-то сторону, а стараюсь быть объективной. поэтому и не встаю автоматически на сторону своего государства. как говорится, сократ мне друг, но истина дороже. хотя и понимаю, что путин защищает интересы России. но также понимаю, что и Украина защищает свои. но здесь возникает еще одно недопонимание. что такое интересы России? являются ли они интересами ее граждан? или происходит ловкая подмена? что это даст ее жителям кроме чувства удовлетворения, которое на хлеб не намажешь? в мире полно не великих стран, где люди прекрасно живут и при этом не чувствуют себя ущербными. для меня гораздо важнее благосостояние людей, а не статус страны на внешней арене. конечно хорошо, когда оба фактора сочетаются, но когда второе происходит в ущерб первому - я это не поддерживаю. изнутри наше величие гниловатое - люди не созидают, а паразитируют. этот путь мы уже проходили с СССР, великой страны у нас не будет, будет большой мыльный пузырь, который лопнет.  

Россия такая, какая есть. Она большая, богатая на ресурсы, а население маленькое. Она великая, и русские - один из великих народов. Это право и звание наши предки завоевали. россия никогда не будет маленькой страной. Тем более - православие. Это тоже, "разница".

 

Другие страны - они другие.

В интересах граждан России - чтобы на границах было спокойно. Чтобы все русские, где бы они ни жили, чувствовали что их защищает большая сильная Россия. Иначе, для чего наши предки страну создавали? Для себя, понятное дело. Для русских.

 

Вы же, "не вставая ни на чью сторону", уходите с той чаши весов на которой стоит Россия, и другая чаша чуть-чуть перевешивает. И не важно, что Вы просто "повисаете в воздухе", а не встаёте на противную чашу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...