Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 как у меня они могут появиться при практически полной блокаде альтернативной точки зрения

Вас в гугле заблокировали? Или кровавый тиран Путин от интернета отлучил?

 

а у вас с 99% госпропаганды они не появились? 

К своему стыду, я ни разу Киселева даже не слышал  :blush:

 

 мою точку зрения вы многократно нигде не увидите и не услышите, поэтому это не может быть штампом

На всё т.н. правительство Украины в ФБ подписан, во всевозможные майдановские группы в ФБ и ФК вступил, украинские форумы читаю, майдановские каналы в Зелло слушаю. Но конечно же ваши посты для меня откровения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

однако я не понимаю за что вы поддерживаете Butt-head'а

 

 

 

я пока никого из украинских политиков не поддерживаю, и честно говоря не очень в них разбираюсь. я поддерживаю украинское государство, которое имеет право защищать свои границы и самостоятельно решать свое политическое устройство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К своему стыду, я ни разу Киселева даже не слышал  :blush:

 

я тут видел разок по ТВ.

 

он колдун или шаман...во всяком случае постоянно какие то пассы руками делает и странные голосовые акценты и остановки устраивает....с непривычки очень потешно выглядит...мы с супругой хохотали...а теща никак понять не могла чо мы ржем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут видел разок по ТВ.

он колдун или шаман...во всяком случае постоянно какие то пассы руками делает и странные голосовые акценты и остановки устраивает....с непривычки очень потешно выглядит...мы с супругой хохотали...а теща никак понять не могла чо мы ржем.

Да. Своего рода инфо-кашпировский))) на пипл действует завораживающе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не превращайтесь в демагога, не ваш уровень

Спасибо за оценку уровня. Поверьте, я Ваши аргументы понимаю. И согласен, что так события можно представлять. Но, моя точка зрения другая. Я считаю, что Украина и Россия - страны не равные. россия - великая страна. Которая обладает интересами, в том числе - на Украине. То есть, Украина входит в сферу влияния россии, хочет она того или нет.

Уход из этой сферы влияния должен быть оплачен. Часть (Крым) - уже оплачена. Но это ещё не всё.

 

А так, если рассматривать с точки зрения стороннего наблюдателя, не заинтересованного - возможно. Ваши аргументы можно принять. Только вот в чём дело: русские - заинтересованы. Имеют свои интересы.

 

Сейчас вы противопроставляете себя этим интересам, нашим интересам, во имя какой-то абстрактной "истины". Чьей? По факту - антироссийской. 

 

Украина же, с потерями выбравшись из-под влияния россии, не станет независимой. Она тут же попадет в сферу влияния другой великой страны (Америки на данный момент). При этом амеры оперируют в пропаганде вашими прекрасными аргументами. 

 

Ну а, будет там жизнь лучше иди хуже? Я не знаю, будущее покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю украинское государство. 

о как....  видимо это вещь сугубо абстрактная....раз украинские политики отдельно а государство отдельно :-).

 

кстати оно...государство имеет какие-то права пока они не затрагивают чужие права...и тут Укры конечно конкретно встряли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно.

сейчас какая у Украины основная проблема?

имхо главное сейчас - сохранение единого государства и отсутствие президента. экономические проблемы они с божьей мировой помощью решат. по первым двум пунктам мы оказываем не помощь, а полное противодействие. еще недавно мы что-то там говорили про помощь братскому народу, но похоже что истинная наша цель развалить это государство. по крайней мере нами не предпринято никаких созидательных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...