Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

вывод имхо неверный.

 

вопрос не в том как они нас видят. Просто это(ВОВ) единственные линии по которым нас еще можно разделить...вот и делят

 

гыгы....сегодня каждый честный человек урКаинец. :-)

Да нет, память о ВОВ - это основа путинского режима, основа пропаганды последних лет. Своего ничего нет, цементируют страну памятью прошлых лет.

 

По этому и долбят, над этим смеются. Возможно - поделом. Мне самому эти ленточки не нравились все прошедшие годы. Но сегодня это уже стало символом "нас", и я чувствую - недолго осталось до того, как и я нацеплю куда-нить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что поставили их у каждого города. Такая тупость - не ставить у Киева - никому в голову не придет.

Угу. Тем более, когда есть фотографии, где корзинка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было две корзинки поставить - тогда бы сказали, мол вот - кривляются русские.

Или цветок не такой был бы. Или посчитали бы, на один меньше чем у соседей.

Во-общем, мы виноваты во всём просто по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, память о ВОВ - это основа путинского режима, основа пропаганды последних лет. Своего ничего нет, цементируют страну памятью прошлых лет.

 

По этому и долбят, над этим смеются. Возможно - поделом. Мне самому эти ленточки не нравились все прошедшие годы. Но сегодня это уже стало символом "нас", и я чувствую - недолго осталось до того, как и я нацеплю куда-нить :)

я нацепил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто он (она) украинец (украинка) :) вот и всё :)

это вы про меня? )) кто-то уже подозревал, но это не так ))

странно представить, что неукраинец может их поддерживать, да? а тем не менее такие имеются, и среди известных людей тоже. 

 

вот кто-то сказал, что я написала штампы. интересно, как у меня они могут появиться при практически полной блокаде альтернативной точки зрения, а у вас с 99% госпропаганды они не появились? штампы появляются при многократном повторении информации. мою точку зрения вы многократно нигде не увидите и не услышите, поэтому это не может быть штампом. Штамп - это фашисты, фашисты, бандеровцы, правый сектор...

 

но пока ПО ФАКТУ основные проблемы на украине вызваны не фашистами, а российскими войсками и диверсантами, это мы дестабилизируем там обстановку, а не правый сектор. как говорится - ищи, кому выгодно.

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-общем, мы виноваты во всём просто по определению.

именно.

все это выходит из двух определений:

Украинец

Украина

дал определения....и сразу осознал всю вину русского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока ПО ФАКТУ основные проблемы на украине вызваны не фашистами, а российскими войсками и диверсантами, это мы дестабилизируем там обстановку, а не правый сектор. как говорится - ищи, кому выгодно.

а какие основные проблемы Украины?

последние 23 года.

перечислите плз если вы в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы про меня? )) кто-то уже подозревал, но это не так ))

странно представить, что неукраинец может их поддерживать, да? а тем не менее такие имеются, и среди известных людей тоже. 

 

вот кто-то сказал, что я написала штампы. интересно, как у меня они могут появиться при практически полной блокаде альтернативной точки зрения, а у вас с 99% госпропаганды они не появились? штампы появляются при многократном повторении информации. мою точку зрения вы многократно нигде не увидите и не услышите, поэтому это не может быть штампом. Штамп - это фашисты, фашисты, бандеровцы, правый сектор...

 

но пока ПО ФАКТУ основные проблемы на украине вызваны не фашистами, а российскими войсками и диверсантами, это мы дестабилизируем там обстановку, а не правый сектор. как говорится - ищи, кому выгодно.

Вы транслируете украинскую пропаганду. Не знаю где вы её наслушались.

Да, в ответ вам транслируется русская пропаганда. Но нам простительно, мы в России :)

 

Ну ок, "Россия виновата во всём". Дальше что? Что делать предлагаете? Развейте мысль.

Мы должны осознать "правду", и что потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно представить, что неукраинец может их поддерживать, да? а тем не менее такие имеются, и среди известных людей тоже. 

вообще странно что русский поддерживает укропную власть.

было бы не странно если бы ругали русскую власть...есть за что

 

однако я не понимаю за что вы поддерживаете Butt-head'а

974390_3.jpg

 

 

....что такого (ВОУ ВОУ ВОУ) он сделал что заслужил вашу поддержку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...