Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А, как Вы верно сказали беженцы, то куда поселят и где работу дадут. Где люди себя и своих детей прокормить смогут. Им, кмк, будет не до выбора - в другой/чужой стране.

:-)  кто поселит то? и кто работу даст? слишком далеки вы от народа. :-)

 

работу ищут, а не дают.

 

и поверьте вероятность найти работу (а значит и еду/кров/одежду/обучение и т.д.) значительно выше в Москве чем в селе под Тобольском. Отсюда простой вывод. Велкам укрогастры в нерезиновую.

 

а если не верите, то почитайте куда бежали советские люди из Ташкента, Баку и прочих веселых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял откуда ноги растут.

Спросили, откуда взялось фото. Я поискал, само раннее что нашёл - инстаграмм некой http://instagram.com/gerberka1989

Судя по соседним фото, она и впрямь была 4 мая в тех краях.

Если ещё её твиттер почитать, то она скорее классический нынешний патриот https://twitter.com/Gerberka89

 

Непохоже, что ей захотелось бы корзинку убирать или фотошопить

 

В любом случае, это просто моё мнение.

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он (она) украинец (украинка) :) вот и всё :)

1+2+3 вызывают сомнения в этом

я понимаю, что это спасительная основа, которая оправдывает наши (1) действия на (2) у(3)краине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзинку кто-то мог просто спереть, или убрать для фото.

Я уверен, что поставили их у каждого города. Такая тупость - не ставить у Киева - никому в голову не придет.

 

Но, это фото очень хорошо легло в канву укровской пропаганды. Вот они его и распространяют везде. Они нас так видят. Мы - просто недоумеваем. Так из нас никто не сделал бы. И никто этому не радуется.

 

Вывод: они думают о нас не то, кем мы на самом деле являемся. Думаю, это взаимно.

Война такая война...


1+2+3 вызывают сомнения в этом

Да это не важно, я же не про нацпринадлежность :) "были "тожегрузины", щас "тожеукраинцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзинку кто-то мог просто спереть, или убрать для фото.

Я уверен, что поставили их у каждого города. Такая тупость - не ставить у Киева - никому в голову не придет.

 

Но, это фото очень хорошо легло в канву укровской пропаганды. Вот они его и распространяют везде. Они нас так видят. Мы - просто недоумеваем. Так их нас никто не сделал бы.

 

Вывод: они думают о нас не то, кем мы на самом деле являемся. Думаю, это взаимно.

Война такая война...

Да это не важно, я же не про нацпринадлежность :) "были "тожегрузины", щас "тожеукраинцы".

вывод имхо неверный.

 

вопрос не в том как они нас видят. Просто это(ВОВ) единственная общая линия по которой нас еще можно разделить...вот и делят

 

гыгы....сегодня каждый честный человек урКаинец. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так положили же цветы вчера. В чем проблема?

Поздно, осадочек уже остался :lol:

Этим запоздалым якобы возложением москали вину уже не замолят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так положили же цветы вчера. В чем проблема?

 

надо было две корзинки поставить - тогда бы сказали, мол вот - кривляются русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я пока не вижу никаких фашистов. ...

 

:o  

А я до этого нигде не видела, чтоб на несогласных мирных жителей своя же армия двигала танки и стреляла в упор.

Как-то, знаете ли, на той же Болотной без танков и открытого огня обходилось... 

 

А после событий в Одессе ваши слова...это даже не плевок...это хуже.

Как же нужно ненавидеть русских, чтоб в погоне за  мифическим русским врагом убивать своих же и наслаждаться этим...

 

И опять же о ненависти. Вот что меня поражает в русских, так это отсутствие ненависти...

Нам санкции, а мы в ответ шутим про батут и продолжаем есть в Маке. Нас на голяку...а мы жалеем Украину) Смотрим по ТВ, как они там скачут...ну дети неразумные, что с них взять?

 

А я вот который день читаю украинские форумы, все пытаюсь понять, что мы им сделали???

И все жду, когда у нас появятся "проклятые хохлы")))

Но не появятся. Мы другие!) Это видно даже по общению тут. Нет ненависти, нет. Есть боль, стыд, горечь, жалость... но только не ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...