Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Пишут в скайп из Краматорск местные:

у нас что-то назревает. С аэродрома все военные свалили. Полностью.

 

 

Не мое.

 

Намёк на авиаатаки?

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните дядьку на видео, что стрелял? Вон он с другого ракурса

Кто разбирается - калаш и узи настоящие или пукалки?

125621_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья от 07.04.2008

http://www.kommersant.ru/doc/877224

 

Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И- напоследок. e5umyhuz.jpg

Может и удивлю, но вот эта тема с Тимошенко про ветеранов - это какой- то ролик вырванный из контекста. Мое мнение - ее подставляет Порошенко по полной, компания у них такая предвыборная. Потому что, мне кажется, несмотря на всю свою неоднозначность, Юлька смогла бы договориться со всеми. Все эти выпады, типа с землей сравнять кацапов, тоже был ходовкой в предвыборной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо? Будет в этом году кто Евровидение смотреть?

Попса голимая :)

Вот скоро хоккей, а настроения НЕТ! :(

статья от 07.04.2008

http://www.kommersant.ru/doc/877224

 

Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины".

Во во, вот из за этой херни, которую мне выдавали западенцы на их форумах, они считают Россию агрессором а Путина - Путлером! уже упоминал эту "статью". И за это готовы мочить москалей :(

Читаем:

"рассказывает источник "Ъ" в делегации одной из стран НАТО"

- рассказывает (перефразируя как выгодно?)

- источник (нет имени фамилии должности)

- источник от НАТО (де факто враждебный России военный союз, те заинтересованный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, в любой инфе легко можно углядеть, как мининимум умышленное искажение.

Я, вообще, ни на чём не настаиваю, просто любопытно.

и до кучи от того же 2008 года

 

"Президент ПУТИН и в Бухаресте, и на встрече в Сочи с БУШЕМ напомнил, как формировалась нынешняя Украина в ее сегодняшних границах", - сказал С.ЛАВРОВ, отвечая на вопрос, говорил ли В.ПУТИН о том, что, мол, "Украина – это не государство".

 

http://www.unian.net/politics/108652-lavrov-podtverjdaet-slova-putina-ukraina-eto-daje-ne-gosudarstvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и удивлю, но вот эта тема с Тимошенко про ветеранов - это какой- то ролик вырванный из контекста. Мое мнение - ее подставляет Порошенко по полной, компания у них такая предвыборная. Потому что, мне кажется, несмотря на всю свою неоднозначность, Юлька смогла бы договориться со всеми. Все эти выпады, типа с землей сравнять кацапов, тоже был ходовкой в предвыборной компании.

после таких ходов из политики надо уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И- напоследок.

e5umyhuz.jpg

 

это прием демагогии и пропаганды - развернуть против оппонента его же собственные доводы

это МЫ не возложили цветы в память погибших украинцев и ветеранов Киева

Bm5To3VIIAAmhSe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, в любой инфе легко можно углядеть, как мининимум умышленное искажение.

Я, вообще, ни на чём не настаиваю, просто любопытно.

и до кучи от того же 2008 года

 

"Президент ПУТИН и в Бухаресте, и на встрече в Сочи с БУШЕМ напомнил, как формировалась нынешняя Украина в ее сегодняшних границах", - сказал С.ЛАВРОВ, отвечая на вопрос, говорил ли В.ПУТИН о том, что, мол, "Украина – это не государство".

 

http://www.unian.net/politics/108652-lavrov-podtverjdaet-slova-putina-ukraina-eto-daje-ne-gosudarstvo.html

И в чём неправ Путин, по вашему? :)

Очень много спекуляций было на тему будет ли Россия воевать Крым, особенно после первого майдана при Ющенко. Путин сказал ясно - территориальных претензий не имеем. Сейчас ситуация стала другой, и Путин этим воспользовался (антиконституционным вооружённым переворотом + массовой поддержкой народа в Крыму) во благо России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...