Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

О, Гитлер начался - а это значит слив в дискуссии.

Он в глубине души понимает, что правосеки близки по взглядам к Гитлеру и каски с такой же символикой носят!

У ополченцев ничего подобного нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был нацизм, убивание евреев, агрессии и т.д

Нет нет. Те кто спонсировал это - называли все по другому. Это была просто защита интересов арийской расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет. Те кто спонсировал это - называли все по другому. Это была просто защита интересов арийской расы.

Под спонсорами ты понимаешь Англию и США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был нацизм, убивание евреев, агрессии и т.д. Я же спонсирую защиту Русских от нациков - это верно! :)

Ну да. Американцы в Сирии точно так же думают  ;)  :D , лишь заменив слова "Русских" и "нациков"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гитлер начался - а это значит слив в дискуссии.

Ну ты ведь знаешь что майдан был хорошо организован? Или это новость?

ну нациками и хунтой первые патриоты кидаться начинают. Погоди. Кто организовал миллион киевлян протестующих против бездарного ворюги Януковича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в глубине души понимает, что правосеки близки по взглядам к Гитлеру и каски с такой же символикой носят!

У ополченцев ничего подобного нету ;)

Да это стандартный передрг в дискуссии.

Гитлер, например, очень активно боролся с курильщиками.

Ну и - бинго! "Борешься с курильщиками как Гитлер", "Он именно этим аргументировал".

Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нациками и хунтой первые патриоты кидаться начинают. Погоди. Кто организовал миллион киевлян протестующих против бездарного ворюги Януковича?

Так они реальные нацики, посмотри на шевроны батальона Азов например. Не Путин ведь заставил такое носить?

Миллион киевлян организовал Порошенко в том числе, или ты наивно думаешь что "всё само"? "Бездарный ворюга" - второе имя ЛЮБОГО политика, те что сейчас у власти ничем не лучше. Такие же. Сечёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь что я считаю ее противоположной.

таакк... вы так считаете, ок.... хорошо, давайте дальше. ,  и что  следует из того, что лично вы считаете наши точки зрения противоположными? именно из-за этого вас и банить нельзя? ок как, оказывается.

P.S. лично я писал за что именно я бы вас забанил. Но вы это пропустили за ненадобностью и накрутили в голове что то свое, ко мне не относящееся.

P.P.S. я не модератор, не официальное лицо и даже не публичное. могу высказывать свою личную точку зрения. даже если мои идеи не соответствуют правилам форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет. Те кто спонсировал это - называли все по другому. Это была просто защита интересов арийской расы.

Обманываешь! Гитлер открыто говорил, что хочет уничтожить Советский союз и завоевать весь мир!

Россия этого ни разу не хочет, как и Россияне! Так что лгун ты, Сашко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...