Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Касательно вопросов: в составе Европы они тоже будут жить чуток но лучше. Я очень хочу чтобы англичане помогли реформировать милицию как они обещали и т.д. Я хочу чтобы Украина стала обычным европейским государством - а не "они вообще никто и их язык вообще не существует, и молиться нужно на одного царя".

Да не берет же их никто в Европу! Даже Яценюк не подписал то, что сегодня предложено Европой. А полноправно не светит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нападавших законопослушные граждане расстреляли из невесть откуда взявшего оружия. Бывшего мера законопослушные граждане простым самосудом посадили в подвал. :D

Будем дальше наблюдать - куда лихая заведет этих законопослушных граждан и когда спецназ их зачистит наконец.

А нападавшие были уничтожены группой быстрого реагирования, печенек не оказалось. Бывший мэр Штепа попросила спрятать её от народного гнева за воровство, идёт следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pavel-shipilin.livejournal.com/265465.html

 

Турчинов вывел на чистую воду Путина                                                                               «Путин очень боится Украины, потому что Украина — это пример для многих постсоветских государств, что люди сами могут определять, какая власть им нравится, а какая не нравится. У нас люди сами смогли изменить власть и устранить от, извините, «бюджетных кормушек» вороватых правителей», — заявил вчера в программе «События недели» на телеканале «Украина» и.о. президента страны Александр Турчинов.

И ведь он прав: все всё действительно видели.

Видели, как народ в едином порыве пришел на Майдан, потому что Янукович не пустил Украину в райские кущи Европы. Потом народ совершенно самостоятельно решил, что ему нужны новые лидеры и выбрал из своих рядов троих самых выдающихся, скромно стоявших среди толпы. Потом, когда Янукович позорно бежал, выбрал себе премьер-министром Яценюка, а президентом — Турчинова.

Обратите внимание, сам, без подсказок со стороны. А то, что американка Нуланд велела послу назначить премьер-министром Яценюка, — всего лишь совпадение. Просто США лучше знают, кто нужен настоящим украинцам.  А 25 мая те же настоящие украинцы выберут себе, наконец, вождя, о котором мечтали долгие годы. Они выберут известного своей кристальной честностью и патриотизмом Петра Порошенко или не менее известную патриотку-бессребренницу Юлию Тимошенко. А лучше бы — обоих вместе. Потому что оба такие замечательные, что трудно сделать правильный выбор. Радует только то, что ошибиться все равно невозможно — каждый хорош по-своему, с каждым из них Украину ждет впереди счастье и благоденствие.

А главное — ни один из них ни за что не будет воровать, ибо воров смелые и решительные украинцы во власть больше никогда не пустят.

И как только в нэньке наступит счастье, все мы, россияне, тут же осмелеем и побежим свергать Путина. Или будем просить Порошенко-Тимошенко отменить ограничение на въезд, чтоб хотя бы день-другой побродить среди вольных людей, которые добились своего сами. Позавидовать и поучиться уму-разуму — как нужно выбирать президентами лучших из лучших вопреки предостережениям москалей, запуганных кремлевским тираном.

Но пока все же посмотрим со стороны. Вдруг что не так пойдет — мало ли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся. Имхо - просто ты считаешь, что одобрение действий ПЖИВа тебя делает более "русским". И по моему мнению - это ошибка.

Кто есть кто - показывает реакция на события, да. Какой бы ПЖИВ не был у власти, русский не может не радоваться приращению своей страны. Украинец огорчается - его страна терпит бедствие, уменьшается. Это понятно и естественно. 

Только вот не надо мозги пудрить, мол "тут жулики а там свободолюбивые люди". Это опять же показывает отношение: Те - родненькие. Эти - чужие, непонятные.

Почему ты не мечтаешь, чтобы англичане помогли сделать реформу полиции в России? Тоже ведь вариант. или "это невозможно"? Да почему же? Сам же писал что на Украине коррупция ещё чудовищнее чем в России. Может, Россия дальше продвинулась на пути в Европу ,а ты не замечаешь?

А нападавших законопослушные граждане расстреляли из невесть откуда взявшего оружия. Бывшего мера законопослушные граждане простым самосудом посадили в подвал. :D

Будем дальше наблюдать - куда лихая заведет этих законопослушных граждан и когда спецназ их зачистит наконец.

А почему на майдане в Киеве это было хорошо и демократично, так делать? И даже приезжали разные послы, поддерживали? И зачищать их нельзя было ни в коем случае, Янукович такого приказа так и не отдал - потому что он ворюга и слабак, а новые власти - демократы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть кто - показывает реакция на события, да. Какой бы ПЖИВ не был у власти, русский не может не радоваться приращению своей страны. Украинец огорчается - его страна терпит бедствие, уменьшается. Это понятно и естественно. 

Только вот не надо мозги пудрить, мол "тут жулики а там свободолюбивые люди". Это опять же показывает отношение: Те - родненькие. Эти - чужие, непонятные.

Почему ты не мечтаешь, чтобы англичане помогли сделать реформу полиции в России? Тоже ведь вариант. или "это невозможно"? Да почему же? Сам же писал что на Украине коррупция ещё чудовищнее чем в России. Может, Россия дальше продвинулась на пути в Европу ,а ты не замечаешь?

А почему на майдане в Киеве это было хорошо и демократично, так делать? И даже приезжали разные послы, поддерживали? И зачищать их нельзя было ни в коем случае, Янукович такого приказа так и не отдал - потому что он ворюга и слабак, а новые власти - демократы?

В этом суть: тут не Родина, а прибежище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем "злые" сепаратисты продолжают раскачивать лодку.

Теперь- в Одессе.

http://malorossia.info/south-ruthenia/123-odessa-novorossia.html

y5asamuz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не берет же их никто в Европу! Даже Яценюк не подписал то, что сегодня предложено Европой. А полноправно не светит вообще.

самое смешное для меня так это уверенность, что в гейропе лучше.  хотя мало кто там был не в экскурсионном автобусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть кто - показывает реакция на события, да. Какой бы ПЖИВ не был у власти, русский не может не радоваться приращению своей страны.

Насчет кто есть кто - это правда. В моей интерпретации - совок/фашист/вписать нужное не может не радоваться приращению Совкового/Арийского/Вписать нужное Мира оттяпыванием у кого-то.

 

А русского вряд ли порадует. Потому как оттяпываем не у кого-то а у своих. И врагов наживаем у своих. У нас страна нереализованных возможностей. Я вот недавно экскурсию брал над большим каньоном в неваде. Облетали мы дамбу Гувера. Американец-пилот много рассказывал про нее. А меня думалось - блин у нас саяно-шушенская гораздо впечатлительней!!!! А она и вправду больше и в два раза длиннее. Плюс там горы, леса, природа гораздо интереснее чем эти пески. Плюс там музей Ленина - целиком сохранили десяток старинных домов в виде деревни. У нас все круче!!!! Кстати кто из горе патриотов был на саяно-шушенской??? Уверен что немного....

 

Если бы сделали курорты у нас - это было бы бомбой. Европейские уже  давно всем надоели и приелись. Мы их просто бы порвали!!!! У нас летали бы толпами со всего мира. Но только при условии что мы были бы в обойме этого мира а не против всех. Но блин из-за "а мы оттяпали Крым" теперь инвесторы точно не придут в кластер Хлопонина... Будет что-то полудохлое развивать :( И так по многим отраслям.

 

Почему ты не мечтаешь, чтобы англичане помогли сделать реформу полиции в России? Тоже ведь вариант. или "это невозможно"? Да почему же? Сам же писал что на Украине коррупция ещё чудовищнее чем в России. Может, Россия дальше продвинулась на пути в Европу ,а ты не замечаешь?

Рус, постарайся подумать головой. Те страны в которых полицию реформировали странным образом объявлены нашим ПЖИВом врагами. Самый большой враг из поссоветских - это Грузия :D

Конечно возможно - только с очень низкой вероятностью. Еще полгода назад я считал что Россия потихоньку двигается в европу. Сейчас я считаю, что у нас побеждает идеология чучхе - где я плюю против всех и молюсь на вождя. А власть реально сделала ставку на совков. Я не хочу быть совком.

 

А почему на майдане в Киеве это было хорошо и демократично, так делать? И даже приезжали разные послы, поддерживали? И зачищать их нельзя было ни в коем случае, Янукович такого приказа так и не отдал - потому что он ворюга и слабак, а новые власти - демократы?

Я меня нет на твои вопросы ответов. Потому как ты сам придумал утверждения и под них сделал вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Двойная мораль. Сейчас бы в детском саду города, например, Ж, какой-нибудь детеныш  разговаривал бы на татарском,  украинском, чувашском, белорусском, узбекском, моладаванском, английском,  киргизском и т.д. языке - ему бы  сделали замечание??? Еще как, уверена, и ему, и его родителям. Более того - в зависимости от языка могут и "попросить" на улицу - выучить язык, подведя  красиво к "невозможности полноценного общения и развития". Вообще это нормально - живя в  стране знать госудаственный язык. Едут люди на ПМЖ в Австралию,например, и учат англ. Или шепотком целый год по-русски разговаривают?  Что ж это за оттец такой - целый год терпел? Слабо было отдать в русскоязычное детское учереждение, благо их на Украине  достаточное количество, а в России сколько школ с другим основным языком? Их мизер.

Надо быть честным хотябы сам с собой, а не передергивать  в экстазе  имперских амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вы просто не понимаете что есть Украина.. Я знаю, в силу своего интеллекта, образования и 22 лет жизни там. Никакого братского народа нет. Идеология Украины - это предательство, смысл существования - гадить России. Украина это лишь вспышка на политической карте мира, я говорю об этом последние 10 лет. Отказ от своего исторического и культурного наследия в пользу свистулек, вышиванок и сала. Это примерно как Вологодская область заявила о своей уникальности и отказе от русского наследия в пользу Хохломы. Украина - целиком искуственное образование, сотворенная австро-венгрией и ватиканом, а в 21 поддерживаемое США в противовес России для перекрытия выхода не Европу. Русский человек должен это понимать и радоваться возврату и спасению хотя бы части земель и населения, в идеале, конечно надо возвращать все, исключая галичину - это уже действительно другой народ. 

    Не смотря на то, что формально по крови я русский лишь наполовину - это не важно, считаю себя русским полностью, ибо украинец - это не национальность, это образ мысли, по типу наших либералов.

    Кстати для тех кто-не знает украинские нацики близнецы - братья русских либералов, и прочно заняли либеральную нишу на Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...