Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Я же писала, что паджеро это у мужа просто машина мечта чтоли, ну нравится ему просто, так же как мне ну очень нравится мерседес мл в старом кузове

Икс трейл посмотрим

 

форестера гляньте

он хоть тоже унылый, как и икстрейл, внутри.. но все же под остальные запросы подходит более чем

посмотрите, уверен сегодня это один из лучших вариантов под вашу задачу 

коробка какая у вас?

у меня было три а4 - все 1.8т кватра на механике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа на механике, это совсем другое дело

строник имеет теже проблемы что и дсг

кстати ваген отменил гарантию на дсг, которую недавно продлил

в дженсере сервисный центр завален метрвяками ауди, ремонт на каждой второй ведутся заменой агрегатным узлов, вдумайтесь в качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять я к свои баранам)))

Вопрос стоит в том, взять например новый дастер или что то еще новое до ляма или бу что то получше чем дастер и пр.?)))

Муж меня склоняет к паджеро конечно, а я мучаюсь, ведь это далеко не новая машина будет....А если брать сильно б/у то за за ML))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять я к свои баранам)))

Вопрос стоит в том, взять например новый дастер или что то еще новое до ляма или бу что то получше чем дастер и пр.?)))

Муж меня склоняет к паджеро конечно, а я мучаюсь, ведь это далеко не новая машина будет....А если брать сильно б/у то за за ML))))

Оль.. тут уже много раз писано.

Берите что хотите. Но если появятся проблемы. С новым дастером их будет решать диллер за свои деньги. С неновым паджериком - вы за свои. Причем за приличные. Какой еще мега-довод тут нужен?

А шанс найти безпроблемный б.у. автомобиль чуть ли не меньший, чем найти жемчужину, простите, в дерьме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс найти есть но вам он практически недоступен

хорошие машины в трейд заходят но оттуда их быстро забирают

Вот спасибо!!)))

У нас никогда не было новой машины, каждый раз едем в салон и жаба душит))

С бу проблем тоже не было(ттт), правда все машины кроме последней были из Японии пригнаны, последняя куплена в мэйджоре, брали трехлетней, как новая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите ХС 90 если хотите большую машину 

Неплохой вариант, поддерживаю.

 

С новым дастером их будет решать диллер за свои деньги.

Ага, и за ваши нервы, - дилеру надо вначале доказать, что (любая) проблема - гарантийный случай. 

 

А шанс найти безпроблемный б.у. автомобиль чуть ли не меньший, чем найти жемчужину, простите, в дерьме..

Иными словами, люди продают машины исключительно по факту выявления серьезных проблем. Процент других причин продажи "чуть ли не меньший, чем найти жемчужину, простите, в дерьме."

Курам на смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если появятся проблемы. С новым дастером их будет решать диллер за свои деньги. С неновым паджериком - вы за свои. Причем за приличные. Какой еще мега-довод тут нужен?

Может быть, что ездить каждый день на паджерике все же ощутимо поприятней? А на Дискаре кайф еще на порядок выше))).

Речь идет о миллионе. Что такого может случиться с паджерой, что потребует сопоставимых сумм (больше 100 круб) на устранение?

Стоит ли во главу угла ставить мифические "проблемы"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...