Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

возьмите орландо и мучайтесь


насколько давно? У меня брат на vag катается лет десять уже... на пассате и а

последнее поколение очень сдало

че говорить у меня лично у двоих приятелей на ку5 поменяны коробки и движки не считая мелочевки


Еще можно америкосов посмотреть: Трейл, Таху, Субурбан, Эскалэйд, Чирок, Эксплорер. У них багажники правильные и проходимость вполне на уровне.

у эксплорера расход мама не балуй, остальные тоже жрут не мало


В этих новых не сидела, но по моему они малявки. Нам нужен большой машин)

а чем обусловлен такой критерий как большой машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите орландо и мучайтесь

последнее поколение очень сдало

че говорить у меня лично у двоих приятелей на ку5 поменяны коробки и движки не считая мелочевки

у эксплорера расход мама не балуй, остальные тоже жрут не мало

а чем обусловлен такой критерий как большой машин

В смысле чем? Я выше все писала вроде для чего нам большая машина) или я не о том?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо себя не любить чтобы гбо морочиться, не можешь такую машину катать не бери


В смысле чем? Я выше все писала вроде для чего нам большая машина) или я не о том?

икс трейл не сильно проигрывает паджеро внутренними размерами поэтому и не понимаю что не устроило в предложенном варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не нужно трое сзади? :) Хотя есть например кашкай +2, типа 6 мест.

И минивэны :)

3 детей, 2 из них в креслах.

Минивэн ...не знаю бывает полноприводный и с хорошим клиренсом, ну и в эти деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормальное и совершенно распространенное мнение об ауди.. причем, как всегда, от тех, кто на них не ездит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормальное и совершенно распространенное мнение об ауди.. причем, как всегда, от тех, кто на них не ездит :)

Олег без обид, зачем мне ездить если  я ежедневно вижу как они ломаются, возможно ауди 80 надежный авто, сегодня их движок 2.0 и строник просто головная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо себя не любить чтобы гбо морочиться, не можешь такую машину катать не бери

икс трейл не сильно проигрывает паджеро внутренними размерами поэтому и не понимаю что не устроило в предложенном варианте

Я же писала, что паджеро это у мужа просто машина мечта чтоли, ну нравится ему просто, так же как мне ну очень нравится мерседес мл в старом кузове

Икс трейл посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег без обид, зачем мне ездить если  я ежедневно вижу как они ломаются, возможно ауди 80 надежный авто, сегодня их движок 2.0 и строник просто головная боль

без обид.

но уже лет 7-8 ежжу на 1.8т и не парюсь

а 2.0 - эт да, дрова

хотя 2.0т - уже снова другая песня.. причем очень даже достойная

 

катушки - да, беда.. но решаемая.. на ста тысячах пробега купил 4 штуки, поменял и ездишь дальше 100 тысяч.. цена вопроса - по 1100р за катушку, время работы - 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите, уверен сегодня это один из лучших вариантов под вашу задачу 


без обид.

но уже лет 7-8 ежжу на 1.8т и не парюсь

а 2.0 - эт да, дрова

хотя 2.0т - уже снова другая песня.. причем очень даже достойная

 

катушки - да, беда.. но решаемая.. на ста тысячах пробега купил 4 штуки, поменял и ездишь дальше 100 тысяч.. цена вопроса - по 1100р за катушку, время работы - 15 минут

коробка какая у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...