Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Стук в передней подвеске на неровностях, растяжение цепи и отказ компрессора на SC, глюки панели приборов и другой электроники, дрянная навигация, нерегулируемые омыватели зимой льют в воздухозабор.

Да ладно? Это все на машинах 14 года?

2 Tuborg вроде опционально можно на Х6 заказать диван, не? Багажник у Х6 так себе, да и гоняют их нипадецки, в остальном супер, особенно дизель 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Это все на машинах 14 года?

Дрыгатель с 2009 производится, сейчас вроде ремкомплекты появились, уже что-то. Остальное с 2013 модельного, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку7 продать тяжело, приятель продавал, в итоге скинул ниже рынка сильно, автобус а не авто

а5 было сложно продать :) думаю с ку7 меньше проблем будет

а что такое FX2?

финик

2 Tuborg вроде опционально можно на Х6 заказать диван, не?

хз, я не видел таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, Немного колхоз конечно, но http://www.zart.ru/pufik-bmw-x6.html пуфик :)

Финик QX70 имхо убог и непрактичен будет после Q7, другое дело QX80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, Немного колхоз конечно, но http://www.zart.ru/pufik-bmw-x6.html пуфик :)

Финик QX70 имхо убог и непрактичен будет после Q7, другое дело QX80.

Пуфик для хью6  :D

спасибо, посмешили на ночь)))

покупать надо не буржуйские машины, а народные - лада гранта или логан/ларгус - тама ди-и-иван и прочие радости жизни, которых нет в этих лажовых баварца;) а у некоторых даже кондёр есть! (у хью 6 что-то в описании нет кондера)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не покупать машину из-за этого тоннеля, если она всем устраивает мне тоже кажется смешным. Надо проще ко всему относиться. Нет уж спасибо, на народных машинах пусть другие ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не покупать машину из-за этого тоннеля, если она всем устраивает мне тоже кажется смешным. Надо проще ко всему относиться.

что значит "всем устраивает"? меня не устраивает машина не пролезающая в тоннель, хоть обхохочитесь.

это потеря более получаса каждый день (если бы мне было быстрее добираться на метро - я бы ездил на метро, а эти полчаса как раз убивают выигрыш во времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "всем устраивает"? меня не устраивает машина не пролезающая в тоннель, хоть обхохочитесь.

это потеря более получаса каждый день (если бы мне было быстрее добираться на метро - я бы ездил на метро, а эти полчаса как раз убивают выигрыш во времени).

 Х6 - машина для поездок до метро?  :o

 

А не, не так прочитал. Челюсть со стола подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...