Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

буду через месяц Q7 продавать по нижней границе рынка.

желающие вэлком.

Что планируешь брать после?

И как в целом впечатления от Q7 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть миллион, то можно поднапрячься до 1 300 и взять новый паджеро спорт. Или его ближайший аналог - Л200 (одинаковая база). Правда, последний будет дизельный. 

 

А до миллиона найти что-то подходящее в рамках изложенного сложно, ибо в этом сегменте доминируют кроссоверы, преимущественно на моноприводе.

 

PS - топикстартеру рекомендую купить малолитражку и не париться. На рынке полно 3-леток Пежо 107 и иже с ним, в 250-300 тыр можно уложиться и купить довольно нулевое авто. Сам за 200 тыр брал 107-го с пробегом в 10000 км, коробка автомат. Единственный косячок был - вмятина на крыле. А в автосервисе сказали, что машина вообще в идеальном состоянии, не считая вмятины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что планируешь брать после?

И как в целом впечатления от Q7 ? :)

FX2, как и планировал, когда брал Q7 :) а вот что после него даже не знаю ... вроде уже все интересное поездил

Q7 конфетка, работает все как часы швейцарские. не такая динамичная, как А5, но это масса почти в 2 раза больше сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FX2, как и планировал, когда брал Q7 :) а вот что после него даже не знаю ... вроде уже все интересное поездил

Q7 конфетка, работает все как часы швейцарские. не такая динамичная, как А5, но это масса почти в 2 раза больше сказывается.

В таком случае, зачем менять конфетку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук в передней подвеске на неровностях, растяжение цепи и отказ компрессора на SC, глюки панели приборов и другой электроники, дрянная навигация, нерегулируемые омыватели зимой льют в воздухозабор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, зачем менять конфетку? :)

2 года отъездил. пора новую конфетку брать :)

график у меня, а все что не по графику - нафиг :)

После нада брать новый RANGE ROVER VOGUE или SPORT на худой конец :) Х5 вышел тоже гут.

не нравятся. на Х6 смотрел, но не устраивает, то что сзади посередке деревяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...