Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

ссанг енги все жабы на любителя имхо

http://5koleso.ru/tests/nestandartnyy-podhod-citroen-c4-picasso

Персонально Руслану авто

ёнги не на любителя, а на практичных людей сейчас.

за символичную сумму получают гарантию на 5 лет и каску по мизерной цене

был недавно в гибдд и заметил интересный момент - в очереди было 3 разных саньёнга (новых), одна тойтоа хиглэндер, один хс90 и новый рено логан, остальные бу

может конечно совпало, но кажется люди стали умнеть и за бренд не готовы переплачивать

а что значит все жабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уродливые жабы это лично мое мнение замечу

так совпало, смотрите статистику продаж

я люблю красивые авто))))


и люди готовы переплачивать за бренд кстати, смотрим продажи мерса как пример)))

вам просто с днем не повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикассо это супер, но старый. Новый не впечатлил.

И да, мне тоже кажется что такой огромный бегемот за лимон с лишком это тоже супер. Я про Санг Енг Ставик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уродливые жабы это лично мое мнение замечу

так совпало, смотрите статистику продаж

я люблю красивые авто))))

и люди готовы переплачивать за бренд кстати, смотрим продажи мерса как пример)))

вам просто с днем не повезло)))

 

Жаба, не жаба, на вкус и цвет все фломастеры разные, но у нас был Ссанг Енг Рекстон, самый мягкий(в смысле по подвеске) полноценный джип. Лучше только у МЛ-ки и Ренд Ровер Вог. все ИМХО и опыт личной эксплуатации многих авто. Вот на мой вкус изуродовали Прадик.

Это авто нашего папы был, у меня на тот момент красиваааяя но жесткааая Мурано.

Пикассо это супер, но старый. Новый не впечатлил.

И да, мне тоже кажется что такой огромный бегемот за лимон с лишком это тоже супер. Я про Санг Енг Ставик.

Вчера видела возле Европы, я в живую еще не видела, красивый бегемотик, и за такие деньги и еще 4 ведущие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка авто в Москве-как не попасть в "сладкие лохи".

http://vinauto777.livejournal.com/32050.html

сейчас попроще. знакомый в такой зашёл, его набибали, тот пошёл в прокуратуру, на след.день салон закрыли, деньги вернули)))

просто народ пошёл дурной, ему пофиг на деньги - ну типа попал, теперь ни куда не денешься, а всего-то и надо, что в милицию топать, но нет, не хотим понимаешь ли стучать.

Так что всё решается просто и довольно быстро.

Новые машинки надо покупать только у официалов или лучше в детских игрушках, у кого детство ещё не прошло (с регионов толпы валят в мск купить подешевле, а покупают подороже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уродливые жабы это лично мое мнение замечу

 

да уж... ситроен - это по сравнению с новыми ёнгами - просто образец дизайна)))) 

так и представляю Руслана, как он из этой фиговины выходит в Ольгино с пакетами и идёт домой... неформалом обзовут в лучшем случае))))

 

 

я люблю красивые авто))))

любить лучше жену, детей, Родину в конце концов, а на машине лучше ездить...

имхо конечно

плюс не надо путать люксовые марки и бюджетные

большинство покупает мерседес, так как по статусу положено))) а всё, что ниже е класса - это разводилово на бабки наивных людишек, кто хоть немного хапнул бабла. 

Директор заводика купил как-то С180 - как потом душевно рассказывал о машине... 2 года потерпел, продал за копейки и пересел на не престижного и не люксового японца... правда он машины за внешность не любит, главное чтобы комфортно, безопасно и не ломалось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...