Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

http://lr-club.com/index.php?showtopic=102074 - но толку с той ссылки, ушел уже.

Клубы по дорогим маркам гуглите просто, заходите и мониторьте разделы куплю-продам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, упереться как угодно - и купить новую, пусть Матиз или Нексию :( Блиин.

Я в матизе ездила, было страшно ))) едешь такая маленькая, того и гляди задавят) Вообще читала статьи и смотрела краш тесты про такие маленькие машинки, реально страшно, ни капота, ни багажника, на каком то авто-форуме про них писали "коробочка смерти". Детей точно не стала бы возить в такой машине.

Не в обиду любителям Матиза!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в матизе ездила, было страшно ))) едешь такая маленькая, того и гляди задавят) Вообще читала статьи и смотрела краш тесты про такие маленькие машинки, реально страшно, ни капота, ни багажника, на каком то авто-форуме про них писали "коробочка смерти". Детей точно не стала бы возить в такой машине.

Не в обиду любителям Матиза!)

вообще я в свое время смотрела краш-тесты с матизом. так там как раз салон всегда целый остается, точнее то, что внутри, как-то он сам сминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я в свое время смотрела краш-тесты с матизом. так там как раз салон всегда целый остается, точнее то, что внутри, как-то он сам сминается

но в итоге три балла из пяти - не айс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же. Если на новую машину суммы нет (скажем, бюджет 350 т.р.), а машина, иномарка, нужна для ежедневных поездок по области, куда обращаться? по знакомым спрашиваем, пока тишина. По объявлениям - никто не рекомендует. Автосалоны тем более. 

 

я бы тойота тестед взял.... какую-нибудь.

Диллеры дают на такие машины еще год гарантии.

Ну и все ж таки тойоты славятся своей неубиваемостью.

Короллу или аурис за эти деньги можно взять, только берите автомат, а не робота.

 

Вот например: http://www.toyota.ru/tradein/index.tmex#ci=7639

 

Но лучше все же добавить тысяч 100, посмотрите кредитные программы у автопроизводителей - у той же тойоты можно получить 11-12% годовых, что очень выгодно, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в итоге три балла из пяти - не айс 

Конечно, это машина другого поколения, как и Нексия. Но с краш-тестами у него всё неплохо. И вообще отличная машинка, вспоминаю с теплотой :) До 300 тыс. это лучшее, у Нексии несмотря на длиннющие багажники спереди и сзади. уверен, безопасность не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я в свое время смотрела краш-тесты с матизом. так там как раз салон всегда целый остается, точнее то, что внутри, как-то он сам сминается

А ты ездила на нем? Особенно пассажиром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди возьми  - пару сотен смело готовь)))) и не забудь катушки в багажник положить

немцы уже давно не те, может тока мерин держит марку, бмв и ауди в надежности не айс, особенно ауди, ваще кал

а взрослы посередине или сбоку? 

сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тойота тестед взял.... какую-нибудь.

Диллеры дают на такие машины еще год гарантии.

Ну и все ж таки тойоты славятся своей неубиваемостью.

Короллу или аурис за эти деньги можно взять, только берите автомат, а не робота.

 

Вот например: http://www.toyota.ru/tradein/index.tmex#ci=7639

Заманчиво. Это не противоречит совету не покупать б/у авто в салоне? Если с гарантией - то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. Это не противоречит совету не покупать б/у авто в салоне? Если с гарантией - то можно?

Я думаю только в солидных салонах и с гарантией. Например в независимости на белой даче очень много машин б/у, они дают какое то время на проверку авто, но я бы всеравно искала бы у частников и проверяла, кому нечего скрывать согласны на любые проверки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...