Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Ну все же. Если на новую машину суммы нет (скажем, бюджет 350 т.р.), а машина, иномарка, нужна для ежедневных поездок по области, куда обращаться? по знакомым спрашиваем, пока тишина. По объявлениям - никто не рекомендует. Автосалоны тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан около 450 получается. Матиз не подходит, мал.

Мда, Логан от 360 уже...

Матиз для 4 человек - ок. Хорошая машинка, внутри больше чем снаружи. Посидите в нём...

 

Ну что ещё тогда? Нексия конечно старушка, но если надо именно до 350 тыс. - вариант.

Гентра 400.

 

Или - кредит, Логан щас под 0% на 3 года дают: http://www.renault.ru/renault-range/actions/special-offers/

Очень выгодное предложение.

И к концу мая старый (1,5 поколения) Логан распродавать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, упереться как угодно - и купить новую, пусть Матиз или Нексию :( Блиин. 

Ну я советую как сам бы сделал, а так вообще - можно и б/у поискать, тут же советуют, посмотреть по клубным форумам.

Я недавно свой Логан чуть не продал за 220 тыс, а он ещё огого, два раза по столько же пройдет.

Думаю за 250 тыс. можно купить Логан 3-5 лет в нормальном состоянии, но это опять же лотерея.

Имея 350 тыс. денег, я бы нацелился на новый Логан, супер машинка. За 450 взять, из них 100 тыс. в кредит, за год-два отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же. Если на новую машину суммы нет (скажем, бюджет 350 т.р.), а машина, иномарка, нужна для ежедневных поездок по области, куда обращаться? по знакомым спрашиваем, пока тишина. По объявлениям - никто не рекомендует. Автосалоны тем более. 

Смотрите по автоклубам дорогих марок, там зачастую продают машины жен/детей в идеальном состоянии. В ЛР клубе на днях за ваши деньги нулёвый Nissan Note ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите по автоклубам дорогих марок, там зачастую продают машины жен/детей в идеальном состоянии. В ЛР клубе на днях за ваши деньги нулёвый Nissan Note ушел.

поделитесь ссылками, пожалуйста. Можно в личку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...