Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

если для вас авто.ру - авторитет, то спорить с вами смысла не имеет

Олег, а чем авто ру плох? Или скажем авито? Мы все машины там продавали, все в хорошем состоянии, родители тоже там продают, их машины забирают ну оооочень быстро, потому что они покупают новую ездят 3 года только по выходным по магазинам, пробег минимальный, авто в идеальное состоянии...я к тому что на этих сайтах не одно г... продается.

Да-да, все поняли, что Дискавери-это круто :))

Ольчик, ты у Олега спроси скока стоит ремонт на Паджере. У нас сейчас свекровь ездит на одной из модификаций паджерика, Олег тебе расскажет как ищется хороший сервис и нормальные руки для ремонта этой машины, и во сколько это выходит.

Я бы брала Х треил, в кредит.

Мы их смотрели ок года назад, думали менять нам машину или нет. Он и внутри не такой топорный, как Паджеро и багажник у него очень даже нормальный.

Люб, я вспомнила мы ж икс трейл смотрели недавно, мне показалось маленький он) кредит нам не нужен, ипотеки хватает) да и новую машину брать в кредит вообще не экономично, много лишних денег платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а чем авто ру плох? Или скажем авито? Мы все машины там продавали, все в хорошем состоянии, родители тоже там продают, их машины забирают ну оооочень быстро, потому что они покупают новую ездят 3 года только по выходным по магазинам, пробег минимальный, авто в идеальное состоянии...я к тому что на этих сайтах не одно г... продается.

Оля, как часто ты выигрываешь в лотерею ?:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по крайней мере говорю токма о том на чем ездил - паджерик был.

на ссангенге тоже пришлось покататься кстати (правда на рекстоне) - унылое г-но

Ну расскажи про паджерик? Каким страшным ремонтом Люба пугает?)

Оля, как часто ты выигрываешь в лотерею ?:)

Я ее не покупаю))

Ты к чему спросила? Что купить бу лотерея? Если так, то я выше писала, что все машины у нас всегда были б/у)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, кстати, можно почерпнуть полезную информацию по внедорожникам, в т.ч. ширину салона сзади, объем багажника  http://www.off-road-drive.ru/ratings/Best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи про паджерик? Каким страшным ремонтом Люба пугает?)

Я ее не покупаю))

Ты к чему спросила? Что купить бу лотерея? Если так, то я выше писала, что все машины у нас всегда были б/у)

Оль, ну вот ты продавала автомобиль в хорошем состоянии, дядя мой продал Лиану с 13 тыс пробега в идеальном состоянии.. А вот над одним моим одноклассником мы подшучиваем, он 5й точкой чувствует когда надо продавать машину. Продает- все отлично, через  несколько месяцев-полгода слетает коробка или еще что-то дорогостоящее. И таких продаж у него уже несколько :)  

 

Олег в Заре на сервисе часто с ребятами общается,  столько историй может порассказать про машины, которые покупают б/у, потом на этом сервисе оказываются.  

На тему страшного ремонта, да, лучше муж расскажет,  я могу сказать только, что  стоимость запчастей и работы дорогая. Мы паджерик иногда сравниваем с папиным сузуки ( он у него редкий и уже старенький, запчасти стоят как у феррари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для вас авто.ру - авторитет, то спорить с вами смысла не имеет. вы некомпетентны.

ну я по крайней мере говорю токма о том на чем ездил - паджерик был.

на ссангенге тоже пришлось покататься кстати (правда на рекстоне) - унылое г-но

 

 

На горячо рекомендуемом мной Discovery ездить приходилось, потому и советую)

 

 

Это не вам было, а автору топика. А-то пыжик внешне-то может и красивый, но внутри дубовый и кондовый.

Да и ездовые характеристики играют не последнюю роль - в этом плане сравнивать 3-х литровый паджерик и дастер... как-то хм...

Расход опять же - 10-12 литров и 25 - есть разница?

 

Да и зачем джип 4вд - так и не добились. Я слабо представляю где в московской области нужна рама и 4вд, если специально туда не лезть конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну вот ты продавала автомобиль в хорошем состоянии, дядя мой продал Лиану с 13 тыс пробега в идеальном состоянии.. А вот над одним моим одноклассником мы подшучиваем, он 5й точкой чувствует когда надо продавать машину. Продает- все отлично, через несколько месяцев-полгода слетает коробка или еще что-то дорогостоящее. И таких продаж у него уже несколько :)

Олег в Заре на сервисе часто с ребятами общается, столько историй может порассказать про машины, которые покупают б/у, потом на этом сервисе оказываются.

На тему страшного ремонта, да, лучше муж расскажет, я могу сказать только, что стоимость запчастей и работы дорогая. Мы паджерик иногда сравниваем с папиным сузуки ( он у него редкий и уже старенький, запчасти стоят как у феррари :))

Ну про сервисы можно не рассказывать, у нас 2 друга автослесаря, при чем один в обычном сервисе, другой так сказать в элитном)) только дорогие машины чинит, рассказов наслышаны про разные машины и конечно мы с ними советуемся, но по их словам все г..о, кроме того на чем они ездят сами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам еще проходит новый кайрон, вообще не вариант???

Оля не согласна с Олегом по по воду Рехтона, у нас был новый дизельный, у меня на тот момент новый мурано, да по резвости со светофоров динамика в сравнение с муркой удручает, но вот комфорт на дальние расстояния мне нравится, по мягкости вообще лучше него только вог.

Все имхо, опыт владения 3 года)))

Кстати проходимость не фига не хуже паджеро, сравнивали в рязанской грязи, рекстон, паджеро и прадо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля не согласна с Олегом по по воду Рехтона, у нас был новый дизельный, у меня на тот момент новый мурано, да по резвости со светофоров динамика в сравнение с муркой удручает, но вот комфорт на дальние расстояния мне нравится, по мягкости вообще лучше него только вог.

Все имхо, опыт владения 3 года)))

Кстати проходимость не фига не хуже паджеро, сравнивали в рязанской грязи, рекстон, паджеро и прадо))))

У знакомой кайрон, вроде на дизеле, ну очень довольны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проходимость не фига не хуже паджеро, сравнивали в рязанской грязи, рекстон, паджеро и прадо))))

:blink:

Прадик тоже не лучше Рекстона по проходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...