Перейти к содержанию

Новый авто или б/у. Что выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

и сзади тесно троим и защиту оторвала зимой на яме...в общем вопрос опять поднялся о смене машины

О чем вообще говорим? Нравится мужу паджерик - берите паджерик. Как выбрать достойный экземпляр - форум подскажет.

 

Не я начал первый :) динамика зависит не только от мощности...

Первично она зависит от класса машины. Ниже бэхи-трёхи обсуждать динамику кмк как-то ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще говорим? Нравится мужу паджерик - берите паджерик. Как выбрать достойный экземпляр - форум подскажет.

Когда осознаете, что Дискарь лучше по всем статьям, поменяете на него)).

Первично она зависит от класса машины. Ниже бэхи-трёхи обсуждать динамику кмк как-то ни о чем.

А для блондинки, дискарь это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но и приводить пример Матиза как тихоходного и маложрущего авто неправильно. Он не такой.

Спасибо. Меняем пример маложрущего на дизельный Mondeo, емнип недавно он установил рекорд низкого расхода. Сути дела не меняет.

 

А для блондинки, дискарь это что?

LR Discovery 3 или 4 (кузов одинаковый). Погуглите, будет интерес - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выборка по Москве + МО в отличном состоянии и хорошей комплектации от частников. 48 машин. Все до единого дрова? Не верю.

attachicon.gifpajero.png

 

Если есть каско - зачем вообще может понадобиться сигналка?

если для вас авто.ру - авторитет, то спорить с вами смысла не имеет. вы некомпетентны.

вы вот машину выбираете.... а то, что вы выбираете - вы на них ездили? или так - чисто по картинке?

ну я по крайней мере говорю токма о том на чем ездил - паджерик был.

на ссангенге тоже пришлось покататься кстати (правда на рекстоне) - унылое г-но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот машину выбираете.... а то, что вы выбираете - вы на них ездили? или так - чисто по картинке?

На горячо рекомендуемом мной Discovery ездить приходилось, потому и советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, все поняли, что Дискавери-это круто :))

 

Ольчик, ты у Олега спроси скока стоит ремонт на Паджере. У  нас сейчас свекровь ездит на одной из  модификаций паджерика, Олег тебе расскажет как  ищется хороший сервис и нормальные руки для ремонта этой машины, и во сколько это выходит.

Я бы брала Х треил, в кредит. 

Мы их смотрели ок года назад, думали менять нам машину или нет. Он и внутри не такой топорный, как Паджеро и багажник у него очень даже нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...