Перейти к содержанию

Юбилейные шашлыки: 10 лет Ольгино!


rus

Ольгинские шышлыки. Голосуют те кто хочет участвовать!  

99 проголосовавших

  1. 1. Когда пойдём (выбрать можно несколько вариантов)?

    • 17 мая
      31
    • 24 мая
      29
    • Другой день (предложу в комментариях)
      2
  2. 2. Куда пойдём (выбрать можно несколько вариантов)?

    • На ближнюю поляну (где были в том году)
      28
    • К ближнему озеру
      24
    • К дальнему озеру
      6
    • Другой вариант (предложу в комментариях)
      3


Рекомендуемые сообщения

 Мои соображения на этот счет:  муж маринует в минералке, добавляет лук - много ,перемолотый в блендере, чутка соли и маринад ( в бутылках продается). Я завтра куплю большую эмалированную кастрюлю на 9 литров ( тоже для готовки на юбилей мужа пригодится), мясо лучше всего в фермаче, свининка окорок,  вечером с мужем переговорю, если поможет замариновать, то готова взяться. Только кто её потащит потом, эту кастрюлю, будут помощники ?

 Дотащить то всегда найдется кто поможет! 

Это же не диван помочь блондинке выгружать, это же ШАШЛЫК-МАШЛЫК! Фактически для себя! 

 

Я присоединяюсь к просьбе, мясо в мужских руках - самое вкусное! 

А кто-нибудь кто пойдет на шашлыки 17 мая участвует вот в этой закупке?  http://www.olgino.info/forum/topic/37260-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D1%8B-stels-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8/page-8

Я там столик заказала, как раз под шашлыки. А забрать не успеваю. 

Кто может помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,на рынке если подойдёт тебе по цене, Тётки маринуют прям на месте )) 


@Злата,могу я забрать. во сколько, где и сколько денег взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светик86, солнышко мое, спасибо огромное, но тащить тебе стол непозволительная роскошь. Я конечно понимаю что ты без труда его унесешь, но он большой и тяжелый, я не могу так сильно тебя напрягать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выступаю за спонсорский алкоголь,считаю,что каждый сам себе купит то,что предпочитает и в необходимом количестве(но как показывает практика предыдущих шашлыков его всегда не хватает и начинаются пьяные ваяжи в торговые точки,так что лучше сразу брать +50%). Но и не за мясо. Вся прелесть в том что когда каждый сам приносит, оно разное!!!

Повторюсь я не настаиваю на халявном алкоголе,но есле что-то спонсорить то лучше пиво(два раза в магазин за ним экспедиции посылали за один выход) 

А насчет спаиваешь, Рус забей, все взрослые люди...

 

Действительно обещают дождь на 17 день,может мне подойти пораньше и напилить дров на костер, бревна под лавочки и унести бензопилу(неохота потом с ней переться под шафэ).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я куплю вина и пива, загружу в багажник и машину поставлю на стоянку возле остановки :) Чтобы тащить ближе.

Думаю купить бочонки разные вкусные, заморские, так что - скорее решайте идти с нами, будет вкусно и весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,у меня есть багажник ) или не влезет? 

 

Боюсь что нет....

Тогда я куплю вина и пива, загружу в багажник и машину поставлю на стоянку возле остановки :) Чтобы тащить ближе.

Думаю купить бочонки разные вкусные, заморские, так что - скорее решайте идти с нами, будет вкусно и весело :)

 

А сока, кваса, морса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ldinka, продукты каждый берет из расчета сам на себя,

Да это я поняла))  И если Руслан будет алкоголем затариваться, то мясо каждый приносит тоже сам. Или все же найдем того, кто согласится замариновать на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ldinka, "на всех" сложно определиться, т.к. не совсем точно понятно сколько всех будет. 

А если каждый возьмет "для себя+угостить", получится самое то!  И разнообразно и на всех хватит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...