Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

ломать затем что перегородка между туалетом и ванной ацеидовая. плитка с неё попадает через полгода-год

Андрей , еще раз о простенке, ацеидная стенка "лечится" ,бетоноконтакт или другой грунт глубокого проникновения , хороший клей + обязательная затирка + принудительная вентиляция ....а она (вентиляция) как оказалось у нас "хитрая" , вектор тяги меняется непредсказуемо - поэтому только принудительная .....

ps. У тещи , где временно обитаем , на ацеидной стенке плитка лет 30 стоит , привсем при том ,что в то время небыло таких материалов - в лучшем случае цемент с бустилатом .... вот так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , еще раз о простенке, ацеидная стенка "лечится" ,бетоноконтакт или другой грунт глубокого проникновения , хороший клей + обязательная затирка + принудительная вентиляция ....а она (вентиляция) как оказалось у нас "хитрая" , вектор тяги меняется непредсказуемо - поэтому только принудительная .....

ps. У тещи , где временно обитаем , на ацеидной стенке плитка лет 30 стоит , привсем при том ,что в то время небыло таких материалов - в лучшем случае цемент с бустилатом .... вот так .

ладно-ладно, не больно то и хотелось, уговорили :)

но все равно придется стену ненесущую ломать и строить, или хотя бы полстены. треснутая она и кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, бростье телефон электрика и мне тоже, плииз :)

попозжа.. деньги на интернет пока не положила... а на работу взятьномер конечно-же забыла..

если только сейчас Уле с Женей дозвонюсь и еще раз спрошу... пока трубку они не берут..

Кстати, если хотите чтобы бесплатно что-то исправили в эл-ке - надо дать заявку в ЖЭК а потом чтобы ускорить процесс прихода дяди уже звонить ему на сотовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно-ладно, не больно то и хотелось, уговорили :)

но все равно придется стену ненесущую ломать и строить, или хотя бы полстены. треснутая она и кривая.

А вот это попробуйте .....

Тогда может приглядется к перегородкам КНАУФ : легко монтировать ,быстро и очень аккуратно получается ..... Выбор за тобой в любом случае. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,подскажите пожалуйста сотовый электрика.Заранее спасибо

см личку

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это попробуйте .....

Тогда может приглядется к перегородкам КНАУФ : легко монтировать ,быстро и очень аккуратно получается ..... Выбор за тобой в любом случае. Удачи!

перегородки это гипсокартон который? не люблю я его, все время хочется кулаком стукнуть, так прикольно пробивается :)

пазогребневые плиты 80мм - то что надо.

верхние этажи, кто-нибудь уже сделал обрешетку венткороба? поделитесь опытом.

cherdak-ku.jpg

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегородки это гипсокартон который? не люблю я его, все время хочется кулаком стукнуть, так прикольно пробивается :)

пазогребневые плиты 80мм - то что надо.

Рискую быть уличенным в какой либо связи с этой фирмой , но попробуй пробить например 2ой гипрок или ГВЛ , получится респект - нет, придется пару недель руку "няньчить" .

Я к чему все это , мне стенки из позогребневых так "смастерили" ,что врагу не пожелаешь , хочешь зайди посмотри по внимательней- может передумаешь , или ложи сам , обижатся будет не кого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхние этажи, кто-нибудь уже сделал обрешетку венткороба? поделитесь опытом.

Наш короб вроде не однообъемный, а разделен на 5-6 независимых камер, причем они не строго вертикальны, а хитро переплетаются. Поэтому укрепление венткороба считаю актуальным только для квартир 17 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...