Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась, автоответчик срабатывает на факс а ответить не могут..

(знаю что Ирина (моЯ соседка) которая работает там секретарем вроде сейчас на больничном, так что не факт что вообще есть кому отвечать.. нужен мобильник Фураевой

(926)354-3216 - "Г-жа" Фураева

не берет трубку

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще и свет в подъезде со вчерашнего дня отключили возле лифтов (горит только у мусоропровода) а в коридорчиках темно.. дозвонилась до ЖЭКа нашего, говорят БЭЛС отключил, звоните Фураевой, она вам объяснит...

Опа, и у нас в коридоре свет отключили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, и у нас в коридоре свет отключили....

зашибись.. значит точно что-то не то..

НАДО СРОЧНО ДОЗВОНИТЬСЯ СЕГОДНЯ, ИНАЧЕ НА ВЫХОДНЫЕ И БЕЗ СВЕТА И БЕЗ ТЕЛИКА ОСТАНЕМСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с утра звонили в Электрон. Дама, принимающая звонки, очень удивилась... сказала никто до нас не жаловался. Звонок приняли, что дальше неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился в ТСЖ. БЭЛС отключили питание мест общего пользования якобы за неуплату. В ТСЖ говорят что все проплачено еще в апреле и их перебранка ни к чему не привела. ТСЖ выходит на администрацию города!?

В самом деле дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился в ТСЖ. БЭЛС отключили питание мест общего пользования якобы за неуплату. В ТСЖ говорят что все проплачено еще в апреле и их перебранка ни к чему не привела. ТСЖ выходит на администрацию города!?

В самом деле дурдом!

ну и бред, любая оплата подтверждается платежным поручением или квитанцией. Они что с апреля выписки по счетам не могут поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а домофоны тут при чем?

неужели всем не оплатили и все в один день решили все выключить?

НЕ ВЕРЮ!!!

Мне кажется, что Фураева таким образом борется с неплатильщиками, видели какие списки висят?

(думаю, это не метод.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...