Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Лилия, а Вы через МГСН квартиру покупали? ЧТо-то они меня динамят.

нет через ДСК 1

Подскажите,а в субботу реально будет получить ключи?У них график работы не поменялся?

Фураева говорила что будут они в субботу выдавать ключи вроде ничего не поменялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не интересовался.

Но одно сказать могу точно, они заинтересованы побыстрее всем выдать. Да и 80% надо набрать, чтоб лифты включили. Мне правда всё-равно, т.к. на 2 этаже квартира, но для многих это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не интересовался.

Но одно сказать могу точно, они заинтересованы побыстрее всем выдать. Да и 80% надо набрать, чтоб лифты включили. Мне правда всё-равно, т.к. на 2 этаже квартира, но для многих это очень важно.

кстати, что инетересно 2-й этаж за лифт тоже платит ;-)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу больше

сейчас снимаю квартиру в Москве, квартира на 1 этаже

так при этом плачу за мусоропровод, который начинается с второго этажа. (подозреваю, что за лифт тоже плачу)

:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще раз позвоните Фоминой и спросите про ордера.Потому что курьер уже привез ордера

Подскажите,а в субботу реально будет получить ключи?У них график работы не поменялся?

Званила в 15.00, ответ тот же последняя партия ордеров еще не доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 5 подъезда уже раздаются звуки перфоратора, поздравляю с началом ремонта! У нас намерили на 0,6 больше (по договору - 79,2 ). Кто нибудь в курсе - подписал Жирков ГП или нет и каким числом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе - подписал Жирков ГП или нет и каким числом?

уже не интересно :(

подписано будет по любому 29-м июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько приблизительно по времени занимает получение ключей?

Наконец-то свершилось!! На получение ключей и всей документации ушло примерно три часа.

В ТСЖ слышал ,что один ключ от домофона бесплатно , а остальные по 70р, но с нас взяли за каждый ключ. Попробую завтра уточнить.

По интересному совпадению одновременно получили ключи и еще двое соседей по площадке (кроме муниципальной трешки).

На сегодняшний день ключи получили ориентировочно 120 человек.

Всем неполучившим еще немного терпения и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не интересовался.

Но одно сказать могу точно, они заинтересованы побыстрее всем выдать. Да и 80% надо набрать, чтоб лифты включили. Мне правда всё-равно, т.к. на 2 этаже квартира, но для многих это очень важно.

А мне не все равно: во вторник привезут дверь - 42 $ подъем (3 $ этаж), а можно было бы сэкономить....

Приятно: совсем другие мечты, а то все када сдадут, да када сдадут??? ПАЗДРАВЛЯЮ ПОЛУЧИВШИХ КЛЮЧИ!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...