Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Фото психоделичненько ;)

тут пробегала тема с включением одной лампочки когда автомат вылетает и ничего кроме этой лампочки не горит, не подскажете как лечится ?

Обычно в этом случае говорят "поиск рулит". Надо открыть шкафчик на площадке (поддеть отверткой и пр) и передернуть находящийся там автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в этом случае говорят "поиск рулит". Надо открыть шкафчик на площадке (поддеть отверткой и пр) и передернуть находящийся там автомат.

В таком случае говорят спасибо за ничего,

я имел ввиду как этого избежать в будущем,

ящичек на площадке я вскрыл ( иначе как бы я узнал что вылетает там )

Это нужно вызывать электрика или самому можно перебросить проводки,

как я понимаю проблема не единична, поиск не помогает ;)

Спасибо!

Изменено пользователем avstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае говорят спасибо за ничего,

я имел ввиду как этого избежать в будущем,

ящичек на площадке я вскрыл ( иначе как бы я узнал что вылетает там )

Это нужно вызывать электрика или самому можно перебросить проводки,

как я понимаю проблема не единична, поиск не помогает ;)

Спасибо!

Я писала про эту проблему у УЛи с Женей в самом начале. Они вызывали электрика и он все починил. Самим сделать сложно, тем-более там пломбы стоят. Кстаи эл-к делает это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпалы с газона убрали. не знаю ТСЖ или соседи. теперь там заборчика не хватает.

и еще - с утра замечены дворники, в кол-ве аж 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала про эту проблему у УЛи с Женей в самом начале. Они вызывали электрика и он все починил. Самим сделать сложно, тем-более там пломбы стоят. Кстаи эл-к делает это бесплатно.

Спасибо, я звонил пару раз в жек, этот электрик весьма неуловим.

А не знаете ли, нужно личное присутствие или он может и сам всё сделать и если он придёт не влетит ли мне за вскрытый замок ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я звонил пару раз в жек, этот электрик весьма неуловим.

А не знаете ли, нужно личное присутствие или он может и сам всё сделать и если он придёт не влетит ли мне за вскрытый замок ;) ?

наверное личное присутствие нужно, он -же может и щиток в квартире полезть - если понадобится... или вдруг что-то менять придется.

у меня дома есть его сотовый телефон, но пока нет интернета (деньги надо положить), если до пятницы не поймаете его, скину в личку его сотик..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное личное присутствие нужно, он -же может и щиток в квартире полезть - если понадобится... или вдруг что-то менять придется.

у меня дома есть его сотовый телефон, но пока нет интернета (деньги надо положить), если до пятницы не поймаете его, скину в личку его сотик..

Буду признателен!

потому что в ЖЕКе даже не знают в какую квартиру он пошёл, но знают в какой дом и самое смешное когда это дом наш, отсюда большой вопрос как принимаются заявки от которых даже нет каких то письменных логов, записей в амбарной книге и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен!

потому что в ЖЕКе даже не знают в какую квартиру он пошёл, но знают в какой дом и самое смешное когда это дом наш, отсюда большой вопрос как принимаются заявки от которых даже нет каких то письменных логов, записей в амбарной книге и т.п.

Да все просто, электрик у нас работает по совместительству и не каждый день, он набирает заявки, а потом по мере возможности выполняет... видать с электриками в Железке напряг или еще что... но дядька толковый вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна на чердаке дома действительно открыты почти через одно, но только кто их открыл и кто будет закрывать, т.к. вход на чердак закрыт, а ключ, вероятно, у коменданта. Если ключ у работника ТСЖ, то и вопрос - претензия по поводу воды в квартирах должен иметь однозначного адресата. Думается, что стоит поменять замки на чердачных дверях-решётках, что бы мы - жильцы - имели возможность самостоятельно контролировать попадание дождевой воды на чердак.Спасение утопающего - дело самого утопающего

А есть ли кто то, кто может попасть в Железку днем?? чтоб сходить к комендантше и закрыть окна?

мы сейчас только позно вечером приезжаем ;) к сожалению, а ведь очередной сильный дождь может случиться в любой момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае говорят спасибо за ничего,

я имел ввиду как этого избежать в будущем,

ящичек на площадке я вскрыл ( иначе как бы я узнал что вылетает там )

Это нужно вызывать электрика или самому можно перебросить проводки,

как я понимаю проблема не единична, поиск не помогает :)

Спасибо!

Столкнулся с таким случаем у себя , правда по "простоте душевной" сам накинул провод земли! на лампочку , посчитав двухлинейной линеей. Просто никогда не встречал "свет" с заземлением , кстати УЗО, что в квартире, на свет не накинуто ! потому и выбивает у счетчика ,(у себя слегка тюнинговал электрику) и теперь у меня штукатуры переодически тренируют УЗО ПРИКОЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...