Перейти к содержанию

Заколки и ободки для волос ручной работы, каталог в 1 сообщении


Рекомендуемые сообщения

вот что у меня имеется розовогоc30879440a6a4605eb208caeb92e46a7.jpg

Давайте из верхнего ряда справа, можно в комбинации с нижним правым или комбинацию 3-х оттенков (кроме малинового). В пионе же лепесточки разных оттенков. Вот примерно нагуглила:

12388.jpg

post-792-0-75261700-1409334361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, какое счастье , что у меня мальчик.. :))))))))))) яж, ведь тут половину бы скупил бы.. :D:D

Аналогично)))мне тааак такое нравится,я всегда раньше у девчачьих витрин зависала)))))

Доверяюсь Вашему вкусу и опыту. Такой цветок, как на моей картинке, наверное, и носить тяжело.

Спасибо.носить тяжело не будет,ленты все ж лёгкие.

Еще по застежке не обсудили.вам такую как на фото(сверху прищепка,снизу булавка),или просто пришивать будете.и заберете из парикм.или др способом?ffb61ec333c05cabf517f3c94fe04fdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!!! Буду пришивать - так надежнее. Забирать мне, конечно, лучше из парикмахерской. Но хочу еще что-то из готовых резиночек - цветочков посмотреть. Это где лучше сделать: в парикмахерской или домой лучше подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!!! Буду пришивать - так надежнее. Забирать мне, конечно, лучше из парикмахерской. Но хочу еще что-то из готовых резиночек - цветочков посмотреть. Это где лучше сделать: в парикмахерской или домой лучше подъехать?

Рада,что понравилось,потому что,конечно,это бледная копия вашего фото,я в др технике работаю.

В парикмахерской только школьно-офисная расцветка.если хотите что-то повеселей,то позже выложу,что есть у меня дома,либо сделаю специально для вас.в пон вместе с пионом завезу в парикмахерскую

@Драгоценная, опять цветочек!! красивенький!! :)

Спасибо большое!хвалите меня,хвалите)))))))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...