Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Простите мне мою дремучесть. Как голосуете через соцсети несколько раз? Выскакивает только "ПОДЕЛИТЬСЯ", а голосовать получается один раз, потом "вы уже проголосовали сегодня" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мне мою дремучесть. Как голосуете через соцсети несколько раз? Выскакивает только "ПОДЕЛИТЬСЯ", а голосовать получается один раз, потом "вы уже проголосовали сегодня" :unsure:

Ольга, аккаунтов то несколько же может быть: одноклассники, вконтакте, фейсбук, почта, мобильный - уже 5-ть голосов (а может несколько учеток в одноклассниках например быть...). А если представить, что у вас 6-ть почтовых адресов, то суммарно +10 выходит ;) Ну вы мысль поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняла я, только не получается. Через фейсбук проголосовала, а потом хочу через Одноклассники, а мне говорят"вы уже голосовали" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняла я, только не получается. Через фейсбук проголосовала, а потом хочу через Одноклассники, а мне говорят"вы уже голосовали" :(

Здесь уже писали - нажмите красную кнопку со стрелочкой в правом верхнем углу на сайте и вы выйдете из предыдущего своего аккаунта для голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняла я, только не получается. Через фейсбук проголосовала, а потом хочу через Одноклассники, а мне говорят"вы уже голосовали" :(

Надо соблюсти некий интервал около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо соблюсти некий интервал около часа.

Я с утра 10+ за 5-ть минут набиваю, ничего там ждать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...