Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

+1 - 1686

Как-то подозрительно сегодня быстро и код пришел и голос учелся - все остальные дни по полминуты зависало.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 - 5194.

 

+1 - 1686

Как-то подозрительно сегодня быстро и код пришел и голос учелся - все остальные дни по полминуты зависало.. :blink:

Домовенок Кузя, а вы за кого голосуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов:      13452


Шмыгова:      5501


Мартынов:     5426


Сабитов:        5194


Морозов:        4597


Самарин:       4587


Нестерович:   3712


Ларькина:       3689


Поликахин:     3631


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перестаю голосовать за RUS, не вижу дальнейшего смысла. Никого и ни к чему не призываю, но вот:

http://www.olgino.info/forum/topic/35866-железнодорожная-платформа-ольгино/?p=946223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, Вы обиделись, что Рус не позвонил за Вас президенту? Второй час все про Крым, где платформа Ольгино, и где Крым? Да и шанс дозвониться был 0, "непостоянный вы наш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, Вы обиделись, что Рус не позвонил за Вас президенту? Второй час все про Крым, где платформа Ольгино, и где Крым? Да и шанс дозвониться был 0, "непостоянный вы наш"

Нет я ожидал, ответа по типу - напишу или буду действовать, но по другому так и так то. А мне был ответ - отвяжись, ну и что от него ожидать, если он войдет в ОП- отвяжитесь с вашими мелкими запросами!? Он будет лоббировать свои шкурные интересы, как член ТСЖ.  Вопрос про платформу просто показатель отношения этого кандидата к людям и их просьбам, которые за него голосуют! И на минуточку, этот пункт в его программе!!! 

Но впрочем голосуйте за него, это ваше право. Я просто в него больше не верю, вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделись... Но Рус еще не член ОП, и вряд ли будет. И чем  его звонок Путину отличался бы  от Вашего? Вы даже больше в курсе про платформу(как мне кажется).  Или Рус стал Вам должен выполнять любую Вашу прихоть за то, что Вы за него голосовали? Как то не очень красиво и про шкурные интересы, как члена ТСЖ. Там геморроя больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...