Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

+ E..n Рус + T..o  Фатеев. Up!

> 5000 We Do It :)

 

4-ый душит в спину Русу, все силы брошу на Руса. Разочарован я в пассивности голосующих за Фатеева, даже фото тот не выставил, отныне почти все голоса буду Русу отдавать...

Народ последний рывок до конца недели - удержим Руса в 3-ке, надо!!!!!

 

Мартынов с 22.30 до 22.45 + 50 набрал и планомерно так и Рус уже на 4-ом месте, наводит на мысли... На работу проги похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сайте города - тишина и покой. Ждём информации :)

я кстати на него сегодня зашел. Это шедевр. С какой целью сайт сделан? Там ничего не найти и ничего не работает. Убожество!!!!

в свете вроде бы готовящейся отмены выборов мэров эти палатки будут нужны для иллюзии близости власти к народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из тройки меня хотят выдавить. С такими то заявлениями по коррупцию. Понимаю.

я кстати на него сегодня зашел. Это шедевр. С какой целью сайт сделан? Там ничего не найти и ничего не работает. Убожество!!!!

в свете вроде бы готовящейся отмены выборов мэров эти палатки будут нужны для иллюзии близости власти к народу.

Говорят и Воробьев в мае уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов:      12631


Шмыгова:      5500


Мартынов:     5030


Сабитов:        5018


Морозов:        4278


Самарин:       3970


Нестерович:   3404


Ларькина:       3303


Платицын:       3227


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поздравляю, несмотря на все усилия Андрея_П, Вас в списках нет) http://opmo.mosreg.ru/news/news_356.html

Андрей_П ничего противозаконного и никаких автоматичесских накруток не делал!!!

Тем более, что я никак с Русланом финансово или родственно не связан (более того у нас по некоторым вопросам взгляды не совпадают)!

Но за ссылку спасибо, шансы значит у Руса есть, хотя обидно, что он уже на 4-ом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...