Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

+1 - 3139

Подскажите, плиз, откуда у вас всегда цифра с минусом берется?

 

Я подумала что это разница между Русланом и Фатеевым или между Русланом и первым (вторым) местом. Ну нет же... никуда эта цифра не подходит...)))

по теме:

4742

 

ну уж больно активно за Мартынова взялись (я уж про Шмыгову молчу)? или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Очент трогает , как описано что, за интересы Ольгинцев бороться будете. Но, эта формулировка теряет массовость в масштабе всего города Железнолорожный. Надо было в описании добавить что-то типа , а в дальнейшем и интересы г. Железнолорожный. Например, может кто то переехал из Ольгино в другой район города...

Ну, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Очент трогает , как описано что, за интересы Ольгинцев бороться будете. Но, эта формулировка теряет массовость в масштабе всего города Железнолорожный. Надо было в описании добавить что-то типа , а в дальнейшем и интересы г. Железнолорожный. Например, может кто то переехал из Ольгино в другой район города...

Ну, это мое мнение.

Спасибо! Обращаюсь к ольгинцам, в первую очередь говорю о наших проблемах. Мне они ближе. Ну а так, по всем вопросам своё мнение имею, и ваше спрошу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Очент трогает , как описано что, за интересы Ольгинцев бороться будете. Но, эта формулировка теряет массовость в масштабе всего города Железнолорожный. Надо было в описании добавить что-то типа , а в дальнейшем и интересы г. Железнолорожный. Например, может кто то переехал из Ольгино в другой район города...

Ну, это мое мнение.

Это ж про какой такой ЖЕЛЕЗНОЛОРОЖНЫЙ, называйте все своими правильными именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит, что Фатеева поднять не могут, хотя бы на 7-ое место! Делов то, у него пенсионеры в команде есть.

Час работы в день и усе, они наверное принципиальные, слишком правильные, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...