Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Сказано уже достаточно, шакалы и гиены рады.

Ну а мы продолжаем честное голосование, несмотря на попытки замазать его причастностью к накруткам и нечестным методам.

Ольгино голосует только честно! Про всем правилам, изложенным на странице: http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/about/

Руслан, так стоит ли реагировать на шакалов и гиен? Не проще ли надеть "статус Шерхана"?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Андрею. Пусть всё будет открыто.

Зачем мне эти "выборы"? На данном этапе хочу проверить, готова ли власть к общению с настоящими людьми, а не с удобной массовкой.

То есть, это не для нас испытание, а для них. Не попаду я в ОП, ну значит пока не готова. Будем ждать.

А попробовать стоит, почему же людям не дать шанс. Он сами захотели, объявили "перезагрузку". Только, опять же, это мы им даем шанс. А не они нам.

Попаду, буду общаться. Говорить им то, о чем мы тут между собой говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Андрею. Пусть всё будет открыто.

Зачем мне эти "выборы"? На данном этапе хочу проверить, готова ли власть к общению с настоящими людьми, а не с удобной массовкой.

То есть, это не для нас испытание, а для них. Не попаду я в ОП, ну значит пока не готова. Будем ждать.

А попробовать стоит, почему же людям не дать шанс. Он сами захотели, объявили "перезагрузку". Только, опять же, это мы им даем шанс. А не они нам.

Попаду, буду общаться. Говорить им то, о чем мы тут между собой говорим.

Если Вы туда попадете, то будете играть по их правилам.. А это прискорбно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы туда попадете, то будете играть по их правилам.. А это прискорбно...(

Хорош! Задрали уже, давайте вообще ничего не делать, сидеть на жопе ровно, работа-дом-работа-дом, так чтоли? Вот! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы туда попадете, то будете играть по их правилам.. А это прискорбно...(

Это Вы почему так решили? Я за 10 лет здесь ни разу по правилам администрации не играл.

Хорош! Задрали уже, давайте вообще ничего не делать, сидеть на жопе ровно, работа-дом-работа-дом, так чтоли? Вот! ))))

Вот я как раз хотел бы быть представителем тех кто "дом работа дом", потому что сам такой.

У нас есть интересы, и их надо отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош! Задрали уже, давайте вообще ничего не делать, сидеть на жопе ровно, работа-дом-работа-дом, так чтоли? Вот! ))))

Да, я пессимист. Буду рад, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов:      10605


Шмыгова:      5360


Сабитов:        4591


Мартынов:     4297


Морозов:        3642


Самарин:       3168


Нестерович:   2896


Ларькина:       2724


Фатеев:            2616


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...