Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, частный сектор. Нет не каждому микрорайону. Про платформу можно почитать тут:

 

http://www.olgino.info/forum/topic/35866-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE/

 

Этой платформой можно было бы пользоваться: Новое Ольгино (которое перенаселено и является архитектурной ошибкой по словам Жиркова), частный сектор, Жилгородку, Павлино. К тому же она бы разгрузила основную платформу Железнодорожная! Впрочем, пройдите по ссылке Алексей И - очень грамотно все пояснил!

Прочитал первые и последние страницы. Маниловщина. Не будет такой платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые и последние страницы. Маниловщина. Не будет такой платформы.

Ну Манилов только мечтал, как писал Гоголь Н.В.

Мы обосновываем, пишем мэру, РЖД, губернатору, президенту, листовки клеим, к депутатам ходим, скорее Собакевичи по духу :)

Шанс есть, процентная вероятность не велика! Но уж лучше что то делать, пытаться, чем просто бухать или жаловаться на жизнь на форумах, гнобя власть, ничего при этом не делая самостоятельно! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, много офтопика. И про платформы, и про застройку и про садики-котельные..  здорово конечно, но только это нужно обсуждать в соответствующих темах.
 
Отдельно:

Зачем тратить время на вхождение в ОП?

Руслан хочет попробовать себя в местной политике, даже если ему что-то не удастся это в любом случае хороший опыт. Если человек просит дать ему возможность попробовать, почему нет?
 

...Я проголосовал один раз. Если бы так делал каждый-порядку было бы больше...

Мы разве играем не честно? Что остаётся когда система изначально построена шулерами для шулеров? Правила игры заданы и все играют в границах этих правил. Какой смысл голосовать 1 раз если правилами разрешено голосовать ежедневно? По их же правилам играем.

 

P.S. Фатеев выпал с первой страницы. На 10-м месте уже. На 11 и 12 местах дышат в спину с минимальным отрывом. Караул!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будь, Андрей, буратиной. С лисой Алисой просто не надо беседовать. Обманет.

И про способы свои, я ведь просил писать в другой теме. С такими друзьями врагов не надо...

Уверен, Радислав тоже благодарен тебе за подставу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будь, Андрей, буратиной. С лисой Алисой просто не надо беседовать. Обманет.

И про способы свои, я ведь просил писать в другой теме. С такими друзьями врагов не надо...

Уверен, Радислав тоже благодарен тебе за подставу.

Спасибо за добрые слова! :blink:  Однако я все лишнее поудалял, что не так?  И посмотри как я сегодня завуалировал свои слова про голоса... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано уже достаточно, шакалы и гиены рады.

Ну а мы продолжаем честное голосование, несмотря на попытки замазать его причастностью к накруткам и нечестным методам.

Ольгино голосует только честно! Про всем правилам, изложенным на странице: http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...