Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Про Груздева упоминает в своей рассылке Рус (при просьбе проголосовать). Возможно, он ведет агитацию в своих и смежных  рабочих коллективах, все таки он глава Новое Ольгино! И я уверен, что это человек, намного честнее наших многих чинушь!

Не сомневаюсь ни в чьей честности. Я не нападаю ни на РУСа, ни на Груздева. Я просто хочу сказать, что перезагрузка ОП выборы - это бутафория..

особенно мне нравится "прекратить застройку района") Если нужны будут древние кости в захоронениях, дабы на основании исторической ценности прекратить застройку - обращайтесь)

Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, плат. Ольгино... Вы слышали что-нибудь про Нью-Васюки?

В микрорайоне Ольгино живет порядка 15000 жителей, новая платформа значительно бы улучшила транспортную доступность Москвы к нам.

Насчет Васюков не знаю, но платформу Ольгино рано или поздно выбивать нужно! 

Не сомневаюсь ни в чьей честности. Я не нападаю ни на РУСа, ни на Груздева. Я просто хочу сказать, что перезагрузка ОП выборы - это бутафория..

За Руса голосует много народа, пусть хотя бы власть вышестоящая видит, что народ хочет чтобы его услышали, что много недовольства на местах. Да и шанс попадения Руса  в ОП все же есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достучаться до членов ОП по этим вопросам, обратиться в совет депутатов с официальным обращением- > обратиться к главе города, если игнор то к Губернатору. Главное, сделать так, чтобы нас услышали!  

Вы в теме или нет? Там школу и дет сад, хотят в 30 метрах от газовой котельной строить. А футбольное поле более 500 метров от школы. Сама застройка не выдерживает санитарных норм по расстоянию от завода Керамики. Стройку не прекратить, а вот привести ее к стандартам и сделать более комфортной для жителей возможно!   

КОТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ СНиП II-35-76

В пункте 1.8:

Не допускается проектирование крышных, встроенных и пристроенных котельных к зданиям детских дошкольных и школьных учреждений, к лечебным и спальным корпусам больниц, поликлиник, санаториев и учреждений отдыха. Расстояние от зданий в этом случае выясняется расчетом рассеивания выбросов от дымовой трубы котельной.

Платформа Ольгино-утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ СНиП II-35-76

В пункте 1.8:

Не допускается проектирование крышных, встроенных и пристроенных котельных к зданиям детских дошкольных и школьных учреждений, к лечебным и спальным корпусам больниц, поликлиник, санаториев и учреждений отдыха. Расстояние от зданий в этом случае выясняется расчетом рассеивания выбросов от дымовой трубы котельной.

Наталья Осипова сейчас этим занимается.

Газовая котельная слишком близко и к школе и к садику, там все четко уже спецы разобрали! Так что не надо ля ля!

А мне интересно, вот заселят 3000-6000 жителей, как они будут выезжать из Ольгино парка. Главная по утрам уже сейчас наладом дышит, Граничная - ахтунг! 

О чем думал наш городничий, когда давал разрешение на застройку еще Изумрудного?

Предлагаю миру мир! Рус ни в чем не виноват!

Кто не хочет голосовать за Руса - идет мимо, кто хочет тот голосует!

Всем успехов в делах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Осипова сейчас этим занимается.

Газовая котельная слишком близко и к школе и к садику, там все четко уже спецы разобрали! Так что не надо ля ля!

А мне интересно, вот заселят 3000-6000 жителей, как они будут выезжать из Ольгино парка. Главная по утрам уже сейчас наладом дышит, Граничная - ахтунг! 

О чем думал наш городничий, когда давал разрешение на застройку еще Изумрудного?

Предлагаю миру мир! Кто не хочет голосовать за Руса - идет мимо, кто хочет тот голосует!

Всем успехов в делах :)

Я не знаю, кто такая Наталья Осипова. А рассчитать может любой грамотный проектировщик. так что ля-ля-фа. Скорее выезжать они будут на конной тяге, чем от платформы Ольгино.

Я проголосовал один раз. За Руслана. Больше ни за него, ни за кого другого не голосовал. Если бы так делал каждый-порядку было бы больше. Так что начните с себя граждане, если хотите жить в настоящем гражданском обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто такая Наталья Осипова. А рассчитать может любой грамотный проектировщик. так что ля-ля-фа. Скорее выезжать они будут на конной тяге, чем от платформы Ольгино.

Наталья Осипова - активистка от частного сектора! Ля ля фа , не знаю, а в областных службах нашли нарушения, но вам то наверное виднее да? :) Не знаю при чем тут платформа Ольгино, так как это район равноудален и от платформа Железнодорожная и от желаемой нами Ольгино, но сначала надо было дорожную инфраструктуру продумать (дороги и выезды спроектировать), а потом давать разрешение на строительство целого микрорайона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Осипова - активистка от честного сектора! Ля ля фа , не знаю, а в областных службах нашли нарушения, но вам то наверное виднее да? :) Не знаю при чем тут платформа Ольгино, так как это район равноудален и от платформа Железнодорожная и от желаемой нами Ольгино, но сначала надо было дорожную инфраструктуру продумать (дороги и выезды спроектировать), а потом давать разрешение на строительство целого микрорайона!!!

Что за честный сектор? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за честный сектор? Можно поподробнее?

Малоэтажные, частные дома в Ольгино (1,2,3,4,5,6) улицы города Железнодорожного!

Я проголосовал один раз. За Руслана. Больше ни за него, ни за кого другого не голосовал. Если бы так делал каждый-порядку было бы больше. Так что начните с себя граждане, если хотите жить в настоящем гражданском обществе.

Так большая часть форумчан и делает! Рус именно за это и аггитирует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоэтажные, частные дома в Ольгино (1,2,3,4,5,6) улицы города Железнодорожного!

Так большая часть форумчан и делает! Рус именно за это и аггитирует! :)

Так может всё-таки чАстный сектор?))))  А по каким нормативам считаете обоснованным устройство пл. Ольгино? Вы думаете, что каждому мкр. нужна собственная платформа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может всё-таки чАстный сектор?))))  А по каким нормативам считаете обоснованным устройство пл. Ольгино? Вы думаете, что каждому мкр. нужна собственная платформа?

Да, частный сектор. Нет не каждому микрорайону. Про платформу можно почитать тут:

 

http://www.olgino.info/forum/topic/35866-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE/

 

Этой платформой можно было бы пользоваться: Новое Ольгино (которое перенаселено и является архитектурной ошибкой по словам Жиркова), частный сектор, Жилгородку, Павлино. К тому же она бы разгрузила основную платформу Железнодорожная! Впрочем, пройдите по ссылке Алексей И - очень грамотно все пояснил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...